Инженер строительного контроля (служба заказчика)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: СКМ Девелопмент
Екатеринбург
улица Декабристов 69

СКМ Девелопмент – профессиональная команда, занимающаяся девелопментом и управлением жилой и коммерческой недвижимости в регионах России с 2005 года.

С 2017 года Компания выступает в качестве девелопера жилых проектов в Екатеринбурге, осуществляя реализацию проектов строительства полного цикла.

В связи с увеличением количества проектов открыта вакансия в Строительном отделе – инженер строительного контроля.

1. Контроль качества и объёма проектной документации;
  2. Контроль качества и объема производимых работ на объекте;
  3. Сбор и комплектование исполнительной документации в ходе выполнения строительно-монтажных работ;
  4. Оформление/получение документов по завершению строительства/работ: актов техготовности сетей и частей объекта, актов приёмки объекта, справок, заключений по объекту, технической инвентаризации и кадастрового учёта объекта, разрешения на ввод объекта в эксплуатацию; передача комплекта документов по объекту в эксплуатирующую организацию.
  5. Технический надзор (строительный контроль) производства строительно-монтажных работ со сбором, составлением и подписанием соответствующей исполнительной документации по объекту.
  6. Выполнение поручений руководителя, предусмотренных должностной инструкцией.

Требования к соискателю:

1. Высшее строительное образование (ПГС);
  2. Опыт в аналогичной должности в структуре Заказчика или Генподрядчика от 5 лет в сфере жилищного строительства - обязательно!
  3. Опыт работы с проектной документацией;
  4. Опыт работы с Департаментом государственного жилищного и строительного надзора.
  5. Навыки работы в Autocad приветствуются.
  6. Личные качества: инициативность, коммуникабельность, внимательность.

• Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата;
  • Работа в современном офисе (бизнес-центр класса А) в центре Екатеринбурга. Адрес ул. Декабристов, 69;
  • Удобная логистика из любого района Екатеринбурга, в шаговой доступности метро, остановки общественного транспорта;
  • Компенсация расходов на обучение (при необходимости);
  • Демократический стиль руководства, есть возможность обсуждать приоритеты выполнения задачи; у нас планируемый объем задач;
  • Гибкое начало и окончание работы, с возможностью выбора времени начала рабочего дня. Нормируемый рабочий день (удобно для вечерних занятий спортом, хобби, разных мероприятий с детьми);
  • Корпоративная культура (совместные выезды, подарки и праздники для сотрудников и детей сотрудников);
  • Наше уникальное преимущество: мы все вопросы стараемся делать по плану, поэтому можем совмещать сразу все: семью, работу, развитие, спорт, хобби. В наших планах: успеть все, что хотим!

Вкладывая в каждый проект свою энергию и опыт, мы стремимся к созданию лучших объектов в своем классе.

Мы работаем с формой и пространством и стараемся привнести современный взгляд в архитектурный образ районов и поддержать архитектурные традиции нашего города.

С вниманием к каждой мелочи и доскональным пониманием своего дела, мы хотим создавать качественно новый уровень жизни для наших покупателей.

В ваших планах. СКМ

Оставляйте свой отклик, и в случае соответствия Вашего опыта и ожиданий, требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.