Мастер лазерной эпиляции/Косметолог

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Laser Love, м. Павелецкая (ООО МИГ)

LASER LOVE – сеть салонов-клиник лазерной эпиляции. За 6 лет работы компании в России открыли 273 филиала из них 29 филиалов в городе Москва. За 6 лет работы наша клиентская база увеличилась до 500000 человек.

В связи с развитием нашей клиники на Павелецкой, мы ищем специалиста лазерной эпиляции/аппаратной и эстетической косметологии.

Мы оказываем только те услуги, которые необходимы клиентам, полезны и не противопоказаны! Мы работаем на результат! С любовью и заботой мы подходим к работе с клиентами!

Вам близки наши ценности? Тогда добро пожаловать в команду, где есть развитие и профессиональный рост.

• встреча, запись, расчет и оплата услуг в CRM-системе YCLIENTS
  • консультирование клиентов по услугам клиники, новинкам и акциям
  • продажа процедур, абонементов, косметики
  • лазерная эпиляция тела для мужчин и женщин
  • массаж по типу LPG, RF/Кавитация/Вакуум/Микротоки
  • эстетическая косметология
  • поддержание чистоты и порядка в рабочем кабинете

• медицинское образование (средне-специальное или высшее), готовы рассмотреть учащихся последних курсов
  • опыт работы специалистом лазерной эпиляции, LPG массажа, косметологом от 1 года; ( одно или все направления, обучаем дополнительной квалификации при необходимости)
  • грамотная речь
  • опрятность, аккуратность, чистоплотность
  • успешный опыт и желание продажи услуг, косметики
  • открытость и желание учиться
  • клиентоориентированность

• график работы сменный 2/2, с 10:00 до 21:00
  • достойная оплата труда фиксированный оклад 2500 руб + KPI ( 10-30% от процедур + бонусы за выполнение плана + командный бонус ) потолка нет, все зависит от вашего желания зарабатывать и работать на результат
  • выплаты 2 раза в месяц
  • карьерный рост
  • оплачиваемый отпуск
  • официальное трудоустройство, после испытательного срока (3 месяца)
  • фирменная одежда для работы
  • специальные условия на услуги клиники (от скидок до бесплатного посещения)
  • удобное месторасположение клиники (7-10 минут от м. Павелецкая, Третьяковская, Новокузнецкая)
  • регулярное бесплатное обучение в собственном образовательном центре компании, у компаний-партнеров
  • адекватное, открытое к диалогу руководство