Массажист / ассистент управляющего студией

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: МАСЛО.
Большая Новодмитровская улица 23

Привет! МАСЛО — стартап в сфере массажа. Мы про любовь к себе, к своему телу. Мы хотим перенести концепцию сервисов Яндекса в массажную сферу, опираясь на качественный маркетинг как у Aviasales и на внимание к деталям как у Skuratov

Мы ищем массажиста, который станет управляющим студией в декабре 2024. Подойдёт тем, кто хочет изучить beauty-бизнес изнутри

Требования для позиции:

1. Знание анатомии, физиологии
  2. Владение одной или несколькими техниками массажа. В приоритете — классика и массаж лица
  3. Желание развиваться в сфере массажа или в beauty-бизнесе. Особенно, если ваш путь в этом только начинается
  4. Готовность к работе в атмосфере стартапа — в гибких и меняющихся условиях и в развивающемся проекте

Обязанности делятся на два направления

Направление №1: обязанности массажиста

1. Встречать и провожать клиента
  2. Консультировать клиента по всему, что связано с времнем до, после и по время массажа
  3. Содержать зоны работы в готовом состоянии к принятию клиента (музыка, чистота, освещение, детали и эстетика)
  4. И конечно, предоставлять услуги массажа на высоком профессиональном уровне, то есть ищем влюбленных в свою профессию людей

Направление №2: ассистент управляющего

1. Следить за уровнем сервиса в целом
  2. Помощь с проектированием и улучшением интерьера студии
  3. Вместе с основателями следить за показателями бизнеса
  4. С ноября 2024 "подхватывать" процессы по управлению, их много, расскажем
  5. С декабря 2024 забрать на себя 50% управления студией и начать получать долю от прибыли

Плюсы работы с нами

1. Погружение в бизнес помимо основных обязанностей
  2. Можем доучить недостающим навыкам
  3. Нестандартный график: подберем под вас, но скорее всего 2/2 с 17:00 до 22:00
  4. Удобное расположение рядом с Флаконом и Хлебзаводом
  5. Адекватное руководство и коллектив (мы классные ❤️)
  6. Возможность влиять на работу студии своими идеями, набираться классного опыта

Будем рады знакомству!