Ведущий инженер ПТО строительно-монтажного участка

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Россети Сибирь
Кемерово
улица Щетинкина 6

• Подготовка пакета документов на ввод новых электроустановок в основной фонд (Акт ТП на выполненные работы, КС-14, КС-11, акт приёмки оборудования, акт технической готовности).
    Самостоятельное рещение вопросов по вводу объектов.
  • Составление ежедневных отчетов о выполненных работах мастерами строительно-монтажного участка (анализ и контроль загрузки бригад, анализ выданных в работу проектов, ведение учета и контроль замечаний по исполненным договорам ТП).
  • Формирование отчетов к аппаратному совещанию.
  • Ведение журнала учета по состоянию противопожарного режима производственных зданий и складских помещений.
  • Участие в ДОТ (разработка плана работы на день охраны труда).
  • Проведение обучения персоналу по программе оказания первой помощи пострадавшему при несчастных случаях на производстве.
  • Замещение обязанностей старшего мастера в случае отсутствия (разработка паспортов на КТП после нового строительства, подача заявок и отчеты по использованию сторонней техники).

• Высшее образование (Энергетика)
  • Знание программ SAP,СЭДО, MS Word,Exel

• мы предлагаем работу в крупнейшей электросетевой компании.
  • официальное трудоустройство в соответствии с нормами ТК;
  • полный социальный пакет;
  • ДМС
  • официальная заработная плата со всеми отчислениями, выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц
  • Уважаемые соискатели, срок рассмотрения резюме - 1 неделя. В случае отсутствия от нас приглашения на собеседование, Ваше резюме будет помещено в резервную базу кандидатов. Заранее благодарим за внимание к нашей компании и желание сотрудничать