Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: МаксПроф
Якутск
улица Авиаторов 19

«МаксПроф.» является производственно-монтажной фирмой, успешно осуществляет свою деятельность уже 19 лет на рынке республики Саха(Якутия). Мы занимаемся производством пластиковых и алюминиевых окон, осуществляем монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание. Применяя современные технологии по созданию зданий с фасадом из стекла, создает в условиях вечной мерзлоты и тумана - облик современного красивого города Якутска в котором комфортно жить и работать. Динамично развиваясь мы, реализуем желание Якутян гордится своей столицей.

В связи с расширением компании, ищем менеджера по продажам, работа с входящими заявками.

Что нужно будет делать:

Обрабатывать "горячие" заявки от клиентов

Работать с базой СРМ.

- Оклад + % с всех продаж., средняя заработная плата в отделе 90 000 рублей

- Официальное оформление.

- График:

Зимой с понедельника по пятницу с 08:30ч до 16:00.

Летом понедельник-пятница с 8:30 до 17:30 суббота с 10:00 до 15:00.

Преимущества:

1. У нас есть карьерный рост от менеджера до Руководителя отдела продаж

2. Можно заработать деньги – до 200 000 руб. в летний сезон ( расскажем и научим)

3. Наша компания стабильна, работаем 19 лет.

4. Наши работы по остеклению самые узнаваемые в городе, здание ГАВСа, Суда, НВК Саха

5. У нас есть обучение - от известной компании Михаила Гребенюка,

6. Компания постоянно развивается, вводятся новые дополнительные услуги к окнам

7. Мы постоянно улучшаем качество нашего товара - закупаем новое, современное оборудование

8. Мы продаем лучшее, а не дешевое - не экономим на комплектующих

9. Для сотрудников есть система скидок и рассрочек без процентов на нашу продукцию

10. У нас есть постоянные клиенты - это как крупные застройщики, так и предприниматели, строящие свои магазины по республике

11. Наши сотрудники награждаются дипломами (благодарственными письмами) от СРО и министерства строительства

12. Мы проводим опросы среди сотрудников, для улучшения качества и уровня работы

13. Мы проводим конкурсы, есть различные бонусы (поездки на выставки и крупные предприятия страны, билеты в кино, театр, сертификаты, путешествия, дополнительный выходной)

14 Мы оплачиваем развивающее обучение от приезжих спикеров до местных

15 Помогаем получить образование в строительной сфере

16. Опрашиваем наших клиентов как сделать наш бизнес лучше

17. Для менеджеров есть СРМ система

18. Проводим корпоративные мероприятия: новый год, день рождения компании и день строителя

19. Проводим соревнования для сотрудников - на самый большой чек, кто быстрее выполнит план

20. Используем эффективные скрипты по продажам