Менеджер по продажам IT-продукта (проекты 1С)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Красноярск

Мы - “Первый Бит”, международный интегратор ИТ-решений для бизнеса. Автоматизируем бизнес клиентов и создаем масштабные проекты на базе 1С, СБиС, Битрикс24, amoCRM и собственных продуктов.

Мы ищем в Проектную команду 1С мы ищем менеджера по продажам, который будет работать с крупными клиентами компании, находить скрытые боли клиента и подбирать инструменты, подходящие для решения задач.

Задачи менеджера по продажам:

• Вести переговоры с новыми и действующими энтерпрайз-клиентами, которым нужны сложные продукты: узнать потребности клиентов и понять, какие продукты и системы им нужны из продуктов 1С;
  • В период - адаптации 80% времени вы будете тратить на поиск новых клиентов!
  • Презентовать решения клиентам, которое мы подготовили в формате онлайн-встреч.
  • Сопровождать клиента на всех этапах внедрения нового продукта.

- Белую заработную плату: оклад + % от реализации, без потолка (на период испытательного срока заработная плата от 80 до 100 тыс. рублей);
- Официальное трудоустройство по ТК РФ;
- Выбор формата работы: удаленно/офис/гибрид;
- Полис ДМС со стоматологией со скидкой до 60% в лучших клиниках города, скидки на фитнес до 50%;
- Выход на новый уровень: переговоры с первыми лицами крупных компаний и корпораций, задачки со звездочкой (“как понять, что нужно клиенту, если он об этом не говорит”), возможность взять на себя управленческие задачи и выйти на руководящую позицию;
- Лояльное и опытное руководство, готовое поделиться экспертизой и знаниями;
- Корпоративную среду, в которой работа превратится в хобби (мерч, внутренние онлайн/оффлайн соревнования и отсутствие формальностей на рабочем месте).

Ты подходишь, если:
- Не боишься отказов. Для тебя это сигнал изменить стратегию;
- Мыслишь системно;
- Умеешь выстраивать продуктивный диалог с клиентом, который позволит получить максимум информации, сформировать предложение и, в конечном итоге, решить задачи клиента.

Теперь ты знаешь все, но если остались вопросы - это не повод промолчать. Откликайся, возможно ты тот, кого мы ищем!