Бухгалтер

Работодатель: Форвард, Строительная компания
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3/2

Кто мы:

ООО "СК Форвард" выполняет работы по строительству федеральных дорог, объектов промышленного и общегражданского назначения по всей России и ближнему зарубежью.

В нашей компании главная ценность — это люди! Командой мы достигаем цели и ставим новые. Мы оказываем поддержку новым сотрудникам и обеспечиваем необходимыми ресурсами для эффективной работы во всех структурных подразделениях.

В связи с развитием компании открываем дополнительную ставку на позицию: Бухгалтер.

• Работу в федеральной строительной компании;
  • Профессиональное обучение, развитие;
  • Благоприятный корпоративный климат, дружные коллеги;
  • Официальное трудоустройство с первого дня, полностью "белая" заработная плата, выплата стабильно 2 раза в месяц на карту;
  • Комфортный офис в центре города, ул. Бориса Ельцина 3/2, Деловой дом "Демидов";
  • График работы: пн.-пт. 5/2, с 08:00 до 17:00 (либо с 09:00 до 18:00).

В Ваши обязанности будет входить:

• Отражение в учете первичных документов по поступлению и списанию запасных частей (сч. 10.05), ГСМ (сч. 10.03);
  • Отражение в учете первичных документов по поступлению товаров (сч. 41.01), услуг сторонних организаций (сч. 60);
  • Проведение сверок с контрагентами;
  • Участие в инвентаризациях;
  • Выполнение поручений главного бухгалтера в рамках своей зоны ответственности.

Нам нужен сотрудник, у которого есть:

• Высшее или средне специальное образование (бухгалтерский учет, экономика);
  • Опыт работы в должности бухгалтера на участках учета ГСМ, запасных частей, первичного учета с желанием обучаться на других участках бухгалтерии;
  • Знание 1С Бухгалтерия Предприятия;
  • Ответственность, исполнительность, усидчивость, готовность к обучению.