Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Опытный завод УралНИИстром
Челябинск
улица Сталеваров 5к2

Группа компаний НИИСТРОМ – лидер России в строительном материаловедении, испытании строительных материалов и производства жаростойких, огнеупорных и теплоизоляционных материалов, добыче вермикулита.

Вакансия специалиста по охране труда открыта в связи с ростом задач внутри отдела.

• официальное трудоустройство с первого дня и заработную плату без задержек;

• понятную и прозрачную систему мотивации: 65 000 руб. на испытательный срок, 75 000 руб. после испытательного срока;

• поддерживающий профессиональный коллектив, отличное руководство;

• график работы с пн-пт с 8-00 до 17-00, обеденный перерыв с 12-00 до 12-45, в пятницу сокращенный рабочий день до 15-45;

• возможность стать частью команды в надежной и стабильно развивающейся компании, а также расти, развиваться и инициировать изменения в компании;
  • рабочее место по адресу Сталеваров, 5, к2. Ходит транспорт: автобусы 10К, 15, 19, 31, 35; маршрутные такси 10, 24, 25, 72, 92, 112, есть большая парковка на территории для личного автомобиля;
  • удобная инфраструктура: в шаговой доступности от нашего офиса находятся магазины, кафе;

• страховка от укуса клеща;

• дважды в год мы выезжаем на корпоратив, ходим в походы, участвуем в мозгобойне;

• годовой абонемент в спортивный клуб "Метрофитнес" за счет компании.

Основные задачи:

• проведение инструктажей по охране труда и пожарной безопасности

• информирование работников о состоянии условий, существующих профессиональных рисках, о полагающихся компенсациях

• организация проведения специальной оценки условий труда

• разработка и актуализация инструкций по ОТ, методических материалов

• контроль за соблюдением требований ОТ, применения СИЗ

• выявление потребности в обучении работников, организация обучения

• проведение аудитов, подготовка рекомендаций по улучшению условий

Какого кандидата мы видим:

• знание Российского Законодательства в области ОТ, ТБ и ПБ

• опыт работы от 1 года

• будет плюсом опыт по внедрению системы управления охраны труда на предприятии

• навыки многозадачности, умение систематизировать свою работу, активность и коммуникабельность

Оставляй свой отклик, стань частью профессионального коллектива!