Оператор удалённой поддержки абонентов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Сибсети
Бердск

Привет! Мы Сибсети – крупнейшая региональная телекоммуникационная компания за Уралом. 20 лет разрабатываем и развиваем продукты для комфорта и безопасности пользователей. У нас работают эксперты, которые предлагают и создают новые решения, и новички, которые растут вместе с командой, в проектах и задачах. В нашей компании рост зависит от достижений, а не от стажа.

Кто нам нужен:

Добрый и вежливый сотрудник контактного центра, которому интересно развиваться и получать новый опыт в сфере телекоммуникаций.

Это о тебе:

• свободно общаешься на любые темы, знаешь, как расположить к себе собеседника;
  • быстро запоминаешь новую информацию и осваиваешь новые программы, считаешь себя уверенным пользователем ПК;
  • умеешь объяснять сложное простым языком.

Что нужно будет делать?

• Принимать входящие звонки и помогать абонентам в решении любых вопросов: как сменить тариф, как посмотреть состояние счета, как оставить заявку на техническую поддержку;
  • оформлять заявки на выезд (подключение, обрыв, настойка оборудования);
  • фиксировать каждый принятый звонок в программах компании.

Что тебя ждет?

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • белая заработная плата;
  • график работы сменный, преимущественно: 2/2, 5/2;
  • оплачиваемое обучение и полное погружение в мир телекоммуникаций (мы расскажем тебе о профессии и ответим на все твои вопросы);
  • Специальный тариф «Сотрудник»: плати за интернет, ТВ и оборудование всего 100 рублей в месяц;
  • А еще тебя ждут наши добрые корпоративные традиции, открытая рабочая атмосфера и крутая команда (опытные специалисты с бэкграундом в крупных известных компаниях), частью который ты можешь стать!
    ​​​​​​​

Если у тебя есть возможность и желание работать удалённо - скорее откликайся:)