Разработчик C/С++

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Центр финансовых технологий
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Мусы Джалиля 11

Наш продукт – это сервис для автоматизации деятельности банков. Продукт развивается на рынке fintech уже более 25 лет. На данный момент нашу платформу используют >125 банков. Основная задача – помочь банкам сделать устройства самообслуживания функциональнее и удобнее для пользователей.

С помощью платформы банки управляют сетью банкоматов, POS-терминалов и других устройств самообслуживания – всего их более 50 тысяч. Платформа умеет собирать и анализировать информацию о транзакциях, проводить мониторинг денежной наличности в устройствах и работоспособности инфраструктуры.

Сейчас мы в поиске разработчика C++.

• Разработка и сопровождение ПО для Платежных Терминалов;
  • Разработка утилит под ОС Windows, для работы с POS-терминалами;
  • Написание спецификаций для приложений терминалов.

Стек технологий:

• Языки программирования: С, С++;
  • SDK MicroSoft Visual C++.

Дополнительным преимуществом будет знание:

• SDK на языке С, С++ для систем на основе архитектуры отличной от x86 (например, на базе компиляторов GNU C++);
  • Языки программирования: С#, Java
  • Особенностей и различий архитектур на базах разных процессоров.
  • Криптографии: 3DES, RSA, SHA, ECDSA и т. д.
  • Знания основ построения коммуникационных сетей и коммуникационных протоколов, в том числе на основе GSM/GPRS-стандартов
  • Git.

• Понятная траектория роста (performance review, карьерные консультации, индивидуальная карта развития и т.д.);
  • Обучение и развитие за счёт ресурсов компании (Учебный центр, корпоративная библиотека, оплата внешнего обучения);
  • Социальный пакет (ДМС, скидки от партнёров, детская программа и т.д.);
  • Насыщенная корпоративная жизнь (радио, подкасты, кибертурнир, собственные мероприятия и участие в крупных событиях отрасли);
  • Возможность быть преподавателем, наставником, автором корпоративного блога, спикером – каждый выбирает то, что подходит именно ему;
  • Официальное трудоустройство с первого дня.

Предполагается гибридный формат работы: несколько дней из офиса в Академгородке, по адресу ул. Мусы-Джалиля, 11.