Учитель английского языка (совмещение)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Центр образования школьников Отличник
Хабаровск
улица Запарина 53

Центр образования школьников «Отличник» приглашает в свою команду Учителя английского языка (неполный рабочий день).

Отличник - это частный образовательный проект, который активно растет и развивается в Хабаровске с 2019 г. Наши направления работы: начальное образование, школа среднего и старшего звена, дополнительное образование детей, подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, каникулярные интенсивы.

Ваша деятельность:

• Проведение уроков английского языка в 9, 10 и, возможно, 6 классах (по темам школьной программы, авторов учебника можно выбрать, можно дополнять занятие своими наработками, методиками, видеоуроками и пр.);
  • Работа с небольшими классами детей (от 5 до 10 человек в классе);
  • При желании можно вести дополнительные занятия во второй половине дня (за доп. оплату);
  • Образование для нас – это не только академические дисциплины, но и формирование эмоционального интеллекта, умение открыто и ясно выражать свои мысли и эмоции, развитие креативности и критического мышления;
  • Эта вакансия отлично подходит для совмещения с другой работой, репетиторскими услугами.

• Длительность 1 урока - 45 минут. Оплата за 1 урок - 550 рублей. За 1 месяц при еженедельной 6-часовой нагрузке оплата на руки составит 13 200 рублей. Занятость: от 6 часов в неделю. Вести уроки необходимо будет в промежутке с 09:00 до 16:00 часов, подбираем комфортное время. В субботу и воскресенье занятий нет;
  • Можно проводить дополнительные занятия во второй половине дня (индивидуально или в группах). Длительность таких занятий 90 минут, оплата: в среднем, от 1200 до 1700 руб.;
  • Наличие опыта работы, опыта подготовки к ЕГЭ, ОГЭ приветствуется.
  • Современная поддерживающая корпоративная среда, где от Вас не только ждут выполнения своих обязанностей, но и слышат, ценят, готовы развивать. Нам важно, чтобы Вы трудились в комфортных условиях, реализовывались и приходили на работу с радостью.

Как откликнуться:

Желательно отправить анкету и короткое сопроводительное письмо с ответом на вопрос, почему вы решили оставить отклик на эту вакансию, почему хотели бы работать в школе «Отличник».

Если вы не тот, кого мы ждём на роль учителя биологии, но хотите попасть в нашу команду, тоже отправляйте резюме и сопроводительное письмо.

Если Вам интересно, смело отправляйте отклик, далее мы созвонимся, встретимся на собеседовании и договоримся о сотрудничестве.

И еще немного информации о том, кого мы ищем

Возможно, она поможет вам понять, насколько вам будет комфортно с нами работать. Итак, наш Учитель:

• Любит свою работу и общение с детьми;
  • Имеет высшее профильное образование;
  • Опыт работы по подготовке детей к ОГЭ и ЕГЭ, а также опыт работы по специальности от 1-2 лет будет являться преимуществом;
  • Эмоционально устойчив, умеет вежливо общаться с детьми, коллегами, родителями;
  • Проявляет педагогическую твердость, умеет устанавливать правила и границы в классе и следить за их соблюдением;
  • Ценит работу в команде и стремится быть её активным участником;
  • Ответственно и с душой относится к своему Делу;
  • Хочет быть полезным для детей посредством своей Деятельности;
  • Хочет учиться новому и развиваться в профессии.