Специалист по пролонгации

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: VERRA | Альфа-сервис
Уфа
проспект Салавата Юлаева 24

Мы в поисках специалиста по пролонгации договоров!

• Стабильную, на 100 % "белую" заработную плату, прозрачную систему мотивации, возможность достойно зарабатывать
  • Комфортный график работы: 2/2 с 09:00 до 21:00, либо 5/2 с 09:00 до 18:00 - обсуждаем индивидуально
  • Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ и полный социальный пакет
  • Обучение и постоянное развитие.
  • Реальный карьерный рост внутри нашей проактивной команды. При назначении на руководящие должности мы всегда отдаем приоритет сотрудникам компании

• Насыщенную эмоциями, общением, победами, корпоративную жизнь
  • Комфортные условия работы: оборудованное рабочее место, раздевалка, место для питания

• Место работы: пр-т Салавата Юлаева, 24. Имеется вход с улицы Бакалинская (ост. Микрорайон "Солнечный").

• Рассматриваем кандидатов без опыта, обеспечим квалифицированным наставником на время обучения.

Что необходимо делать:

• Подбор оптимального предложения по страхованию клиентам компании на следующий год
  • Исходящие звонки клиентам компании с целью продлить договор страхования КАСКО и ОСАГО
  • Работать в ПО Компании, сохранять расчеты и фиксировать договоренности с клиентом.

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы в сфере страхования приветствуется
  • Навыки продаж
  • Уверенный пользователь 1С и Excel
  • Знание продуктов КАСКО и ОСАГО

Готовы стать частью нашей команды? Нажимайте «Откликнуться» и будьте на связи!

С нами ты сможешь прокачать свои навыки, завести полезные связи в автобизнесе и, конечно, реализуешь свою карьеру!