Специалист по сопровождению в компанию "Рона-жалюзи"

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Рона-Жалюзи
Самара
Южный проезд 100

Добрый день! Меня зовут Александр Ильметов.

О компании
Уже 30 лет "Рона-жалюзи" реализует крупные проекты, создаёт решения для сложных задач и предлагает эксклюзивные условия партнёрам для взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества по всей России и Казахстану. Мы используем современные технологии и создаём решения в области солнцезащиты, которые делают жизнь комфортнее и радостнее.

Почему я ищу оператора?
Мы активно развиваемся и ищем человека, который возьмёт на себя операционную работу и будет контролировать процесс оформления заказов, работы с документами и взаимодействия с клиентами. Этот человек станет частью нашей команды и будет участвовать в ежедневной деятельности компании, помогая обеспечивать стабильное выполнение заказов и клиентский сервис на высоком уровне. В сопроводительном письме напишите два плюс два равно пять.

Кого я ищу?
Я ищу внимательного и организованного специалиста, который комфортно работает с рутинными задачами и обладает хорошими навыками работы с ПК и документами.

Что тебе нужно будет делать?

• Вести коммуникацию с клиентами по телефону и видеосвязи для уточнения деталей заказов.

• Работать с договорами, выставлять и корректировать счета.

• Размещать запросы и заказы в отдел закупок.

• Контролировать отгрузки и постановку счетов на отгрузку.

• Вести задачи в CRM-системе (Битрикс).

• Участвовать в планерках, совещаниях и стратегических сессиях.

• Поддерживать должностную папку и регламенты в актуальном состоянии.

Какие качества мне важны?

• Внимательность и аккуратность.

• Логичность и способность работать по инструкции.

• Усидчивость и готовность к рутинной работе.

• Уверенность в работе с ПК и документами.

• Стрессоустойчивость и способность работать с большим объемом задач.

1. Среднемесячный доход: от 50 000 руб. до 80 000 руб.

2. Выплаты зарплаты два раза в месяц.

3. График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, работа в офисе в Самаре (Южный проезд, 100).

4. Карьерный рост до менеджера.

5. Официальное трудоустройство или по договору ГПХ (на выбор).

6. Испытательный срок — 1 месяц.

Для кого точно подойдет эта работа?

• Если тебе важно быть частью команды, которая ценит порядок и стабильность.

• Если ты хорошо работаешь с документами и тебе комфортно в структурированной среде.

• Если тебе нравится работать с клиентами и ты можешь грамотно вести коммуникацию.

• Если ты хочешь развиваться в стабильной компании с возможностью карьерного роста.

Порядок отбора:

1. Откликнись на вакансию и напиши в сопроводительном письме: «Хочу работать с Ильметовым».

2. Я свяжусь с тобой и отправлю тестовое задание.

3. По результатам тестового задания будет назначено собеседование.

Отклики на вакансию принимаю до 25 сентября!

Эта вакансия может быть твоим отличным шансом! Не упусти его и откликайся скорее :)