Мастер цеха

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Дегриз Групп
Киров (Кировская область)
Дорожный переулок 3

Мы - кoмпания с многолeтней уcпешнoй иcтopиeй развития. Зaнимaeмcя пpодажей бытовыx издeлий из cтали (пpoдукция для сaмогоновaрeния, кoпчения, пивoваpeния и дoмашних зaготовок).

Ценим наших сотрудников, заботимся об условиях труда, стремимся, чтобы уровень заработной платы был выше рыночной.

Будем рады видеть на должности МАСТЕРА ЦЕХА активного, инициативного, амбициозного профессионала, который будет развиваться вместе с нами, предлагать и реализовывать новые идеи, усовершенствовать все, что уже наработано нами.

Что нужно делать

• Организовать управление работниками цеха для обеспечения достижения требуемых плановых показателей.
  • Контролировать производственные процессы, качество выпускаемой продукции и выполняемых работ;
  • Обеспечивать условия, необходимые для минимизации рисков на рабочих местах в цехе.
  • Контролировать соблюдение графика выхода продукции цеха и её качества.

• Принимать меры по обеспечению рабочих мест материалами, заготовками, инструментом и оснасткой для бесперебойной и ритмичной работы.

• Проводить работу по выявлению и устранению причин, вызывающих брак, потерю сырья и материалов.

• Выдавать сменные задания.

• Вести необходимую отчётность, осуществлять проверку заполнения данных в таблице учёта.

• Выполнять задачи руководителя производства в рамках своей компетенции.

Мы предлагаем

• Постоянную работу в развивающейся компании.
  • Стабильный доход от 70 000 + премии за достижение результатов (до 20 000)
  • Оформление по ТК РФ (рассмотрим и другие варианты).
  • Комфортный график работы 5/2 с 7.00 до 16.00. У вас всегда будет достаточно свободного времени!
  • Производство в 15 минутах езды от центра города, регулярно ходит общественный транспорт (маршрут 84).
  • Полное, понятное введение в должность и сопровождение на всех этапах работы.
  • Реальные перспективы для профессионального и карьерного роста.

Мы обеспечиваем

• Рабочей одеждой.
  • Комфортным местом для обеда и чаепития.
  • Всегда теплым и сухим производственным цехом.
  • Наставничеством и обучением.
  • Технической и информационной поддержкой.
  • Дружным коллективом и чутким руководством.

Что требуется

• Внимательность, исполнительность, ответственность.
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет.
  • Опыт руководства и управления.
  • Высшее образование.

Если все это про Вас, то смело откликайтесь!