Менеджер по продажам металлопроката

Работодатель: Смарт Снаб Казань
от 200000 RUR
Казань
улица Парижской Коммуны 26

Группа компаний с 2005 года занимает одну из лидирующих позиций на рынке. У нас представлен широкий ассортимент высококачественного металлопроката и сплавов различного назначения, полимеры, кабели, технические полуфабрикаты на основе драгоценных металлов, а также производство изделий из металла и металлообработки.

Мы готовы принять на должность Менеджер по продажам металлопроката соискателя без опыта работы, обучение проходит за счет компании. Сотрудникам с опытом в продажах и знанием металлопроката готовы предложить индивидуальные условия (обговариваются на собеседовании).

Наши клиенты –АО "Концерн Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ), госкорпорация «Росатом», концерн «Калашников», концерн "Созвездие", ПАО "Газпром", в целом производственные, промышленные предприятия гражданского назначения , а также предприятия военно-промышленного комплекса по всей территории РФ.

• Наработка и развитие клиентской базы путем холодных и теплых звонков;
  • Постоянный профессиональный и личностный рост;
  • Обработка входящего потока звонков и заявок по всей России;
  • Выезды на встречи с клиентами, проведение переговоров, заключение договоров;
  • Полное сопровождение сделок;
  • Ведение отчетности;
  • Выполнение плана продаж.

Через 2-3 месяца сотрудник уже работает с горячими клиентами, обрабатывает заявки с сайта и рекламы, а также продолжает самостоятельный поиск потенциальных заказчиков.

• Нацеленность на результат;
  • Успешный опыт в продажах будет преимуществом;
  • Аналитический склад ума, математическая грамотность;
  • Способность работать с большим объемом информации, работать в режиме многозадачности;
  • Готовность брать ответственность за выполняемые задачи, инициативность, пунктуальность, креативность, высокая стрессоустойчивость;
  • Уметь обращаться с ПК «на ты»

• Оклад 40 000 руб.+ % от продаж (в зависимости от реализованных сделок процент от продаж менеджера составляет от 10% до 20% )+ премия , нет потолка и ограничений для роста з/п;
  • Выплата зарплаты происходит два раза в месяц;
  • Среднемесячный доход менеджера после 3 месяцев работы от 150 000 рублей и выше;
  • Профессиональное развитие и открытие возможности для дальнейшего карьерного роста (все РОПы, бывшие менеджеры по продажам внутри компании).
  • Высокий поток входящих клиентов;
  • Обучение продажам, лекционная часть, интерактивы в формате вопрос-ответ, лекции и семинары проводят приглашенные специалисты и руководители компании;
  • Программа адаптации и наставничества для новых сотрудников;
  • Все расходы на поездки и встречи с клиентами оплачиваются компанией;
  • При переезде в другой город, Вы можете перевестись в другой филиал нашей компании со своей наработанной базой;
  • По происшествии трёх месяцев испытательного срока устраиваем официально;
  • График работы 5/2 с 8:00 – 17:00 (предусмотрен перерыв на обед);
  • Комфортабельный офис в бизнес-центре «Легенда»;
  • Комьюнити - сообщество профессионалов, которые привыкли развиваться вместе (лекции и семинары, корпоративы и тематические праздники).

Если после прочтения данной вакансии у тебя откликнулось внутри, мы приглашаем тебя в наш офис на знакомство, где расскажем о перспективах твоего личного развития.

Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой!

В письме к отклику укажи время, в которое тебе было бы удобно созвониться.

Наш сайт https://kazan.sm-snab.ru