Прораб (дизайн и ремонт квартир)

Дата размещения вакансии: 20.08.2024
Работодатель: Аквариус
Ростов-на-Дону
улица Текучёва 139В

Современная студия дизайнерского ремонта Аквариус.
Мы на рынке более 20-ти лет.
За это время наша компания завоевала хорошую репутацию и заняла одно из лидирующих мест на рынке!

Мы ищем в команду Прораба для организации отделочных работ в квартирах "под ключ".

Если вы активны, талантливы и готовы достойно зарабатывать, наше предложение для вас:

• Организация процесса снабжения материалами (расчет, отправка в снабжение, контроль приемки материала);
  • Подбор мастеров на объекты (из базы компании либо в открытых источниках);
  • Координация работ на объекте (постановка задач рабочим, промежуточный и итоговый контроль), контроль соблюдения ГОСТ и СНИП;
  • Контроль качества выполненных работ, приемка работы от мастеров, сдача работы заказчику;
  • Работа в CRM (составление актов, дополнительных соглашений, продажа заказчику дополнительных работ, ведение графика работ и поставки материалов).

• Базовые знания ПК (офисные программы, CRM);
  • Умение общаться с Заказчиками, решать любые спорные ситуации;
  • Знания современных материалов и технологий будет преимуществом;
  • Вы уже сейчас работаете в отделке помещений и знакомы со всеми технологиями и процессами;
  • Вы любите свое дело, интересуетесь ремонтом, подписаны на блоггеров, постоянно смотрите и изучаете новые материалы и технологии, смотрите видео об организации процесса качественного ремонта;
  • Готовность к разъездному характеру работы, каждый день быть на объектах;
  • Умение работать в команде, позитивность и настойчивость, внимательность к деталям.

• Команда единомышленников, увлеченных своим делом;
  • Отсутствие жесткого графика работы (все, что требуется от вас - чтобы ваша работа была сделана в срок и качественно), но быть на связи постоянно;
  • Достойный доход (оклад, бонусы в виде % от маржи проекта), на который вы сами можете и будете влиять.

Если вы видите себя в этой работе - откликайтесь сейчас!