Замерщик/сметчик отделочных работ

Ростов-на-Дону
Газетный переулок

Замерщик/Сметчик

70 000 - 100000 руб. на руки

Требуемый опыт: желательно с опытом от года. Если нет, то все объясним , покажем , научим в команде .

Добрый день!

Наша компания Хороший штукатур оказывает услуги по механизированной штукатурке стен. Мы работаем на рынке более 6 лет, и за это время выполнили более 2 000 различных объектов. Только за последний год сдали более 400 объектов. Работы мы проводим по договору и даем гарантию .

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем. На 2024 год поставили себе цель вырасти в 2 раза по количеству объектов! Добиваемся мы этой цели благодаря выстроенной системе продаж и большое количеству новых горячих заявок с нашего сайта и Авито и дополнительно повторных клиентов и сарафанному радио.

Как у нас выстроена работа:

Менеджер принимает заявку, квалифицирует ее и назначает замер. Замерщик в фирменной одежде выезжает на замер, где встречается с заказчиком. Выслушивает его пожелания и делает замер объекта точными измерительными приборами (все необходимые приборы для замера предоставляются). После чего полученные значения нужно внести в таблицу для просчетов.

Что Вы найдете работая у нас:

* Среднемесячный доход: от 70 000 руб. (оклад + %), крутая система мотивации;

* Возможность оформления по договору ТК РФ;

* Выплаты 2 раз в месяц;

* Гибкий график работы 6/1, с 09.00 до 18.00 Замеры назначаются предварительно и Вы будете сами распоряжаться временем;

* Развитие в сфере отделочных работ. Если нет опыта - не проблема! Мы всему научим с 0;

Что предстоит делать:

* Проводить замеры на объектах в Ростов-на-Дону, Батайске и Аксае;

* Делать фото/видео фиксацию на объектах;

* Подсчитывать количество материалов, согласно снятым замерам;

* Встречаться с заказчиками для подписания документов по ранее проведенным замерам;

Что нужно иметь кандидату:

* Разъездной характер работы, нужна мобильность;

* Телефон с камерой и доступом в интернет, для записи и отправки видео с объекта;

* Умение пользоваться мессенджерами типа WhаtsАрр, Telegram;

* Быть ответственным и пунктуальным.