Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Краевой центр недвижимости Династия
Ставрополь
улица Мира 212

Мы на рынке очень долго. 20 лет. у нас интенсивное обучение «10 дней до денег». высокие заработные платы. Возможность приобретения навыков заработка на инвестициях в недвижимость. Возможность выбора лучшей недвижимости себе по лучшим ценам в городе и за рубежом. Возможность понять рынок недвижимости и попасть в сферу, где крутятся огромные деньги.

КЦН Династия примет на работу менеджера по продаже недвижимости.

Мы высоко ценим профессионалов, но так же рассмотрим кандидатов без опыта работы в недвижимости, готовых учиться, нацеленных на высокие заработки и карьерный рост

что нужно?

Вести переговоры, консультировать собственников и покупателей недвижимости. продавать и подбирать объекты по запросам клиентов. заключать договоры на оказание услуг.

от вас -

Грамотная речь‚ энергичность, целеустремленность, стрессоустойчивость‚ коммуникабельность, доброжелательность, умение принимать решения, убеждать и договариваться.

от нас -

Никаких ограничений в величине заработка, доступ к базе продавцов и покупателей; реклама на всех площадках, лучшее юридическое сопровождение, помощь ипотечного брокера, возможность обучаться и расти!

Вы можете выбрать интересующее вас направление и стать профессионалом в своем сегменте:

1. В новый отдел продаж «Новый мир» требуется менеджер по продажам/агент по недвижимости. Основные направления – участки и частные дома.

2. В отдел продаж «Телемир» требуются менеджер по продажам/агента по недвижимости. направление - коммерческая недвижимость, габ, сделки по продаже бизнеса.

3. В отдел продаж «Зарубежный мир» требуется менеджера по продажам/агент для работы с направлением первичной (от застройщика) недвижимости и зарубежной недвижимости.

4. В отдел «Центральный мир» требуется менеджер по продажам/агент по недвижимости. направление – новостройки, работа с застройщиками, вторичная недвижимость

Ждем в нашу команду сильных и амбициозных людей!