Механик производства

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Бобровский сыродельный завод
Тройня

ООО "Бобровский сыродельный завод" приглашает в свою команду опытного механика производства!

- Обеспечение бесперебойной и надежной работы приборов и оборудования, поддержание их в работоспособном состоянии на требуемом уровне точности.

- Проведение планово-предупредительных ремонтов и техническая подготовка производства.

- Организация своевременного и качественного ремонта и модернизации оборудования, контроль за его состоянием.

- Участие в экспериментальных, наладочных работах и испытаниях нового оборудования.

- Анализ причин повышенного износа оборудования и разработка мероприятий по их устранению.

- Внесение предложений по сокращению внеплановых ремонтов и снижению затрат на ремонт.

- Законченное профильное техническое образование.

- Опыт работы механиком на предприятиях, желательно в пищевой промышленности.

- Активная жизненная позиция, готовность работать в режиме многозадачности, дисциплинированность и нацеленность на результат.

- Своевременная заработная плата.

- График 5/2 с 8:00 до 16:30 и посменная занятость 2/2 (ночные смены).

Доставка персонала транспортом предприятия из населённых пунктов: Таловая, Хреновое, Бобров, Бутурлиновка, Озерки, Слобода, Семен-Александровка, Нижний Кисляй, Средний Икорец, с. Докучаева.

Полный социальный пакет и официальное оформление по ТК РФ (оплата больничного, отпуска).

Бесплатный горячий обед в собственной столовой.

Предоставление спецодежды и обуви за счёт компании.

Комфортные условия труда: чистые душевые, раздевалки, личные шкафчики, комнаты отдыха и перерывы на перекур.

Медицинские осмотры за счёт работодателя.

- Подарки детям сотрудников на Новый год.

Если вы готовы принять внести свой вклад в развитие нашего производства, мы ждем вас в нашей команде! Звоните, пишите и приходите к нам!