Менеджер по эксплуатации (технический блок)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Васта Отель Менеджмент
Более 6 лет

Наша команда участвует в разработке и создании уникальных курортов, обеспечивая их успех и стремительное развитие. Мы беремся за самые амбициозные проекты и доводим их до совершенства, благодаря чему наши отели и курорты привлекают внимание как инвесторов, так и гостей.

Работая в «Васта Отель Менеджмент», вы становитесь частью стремительно развивающейся компании. Мы ценим инициативность и стремление к развитию, предоставляя сотрудникам возможности для карьерного роста и реализации самых амбициозных идей. Присоединяйтесь к нам и вместе мы достигнем новых высот в индустрии гостеприимства.

Наша Команда собрана из профессионалов с опытом работы в крупнейших российских и международных гостиничных компаниях.

Мы ищем к себе в команду Менеджера по эксплуатации.

• Контроль за процессом реализации инвестиционных проектов существующих объектов, размещения и коммерческой недвижимости согласно бюджета капитальных вложений, от получения коммерческих предложений до пуско-наладочных работ;
  • Обеспечение соблюдения и выполнения стандартов бренда и нормативной документации (технических, общестроительных, стандартов внутренних инженерных систем);
  • Контроль за ходом проектирования, комплектации и строительства в рамках специальных проектов;
  • Контроль и актуализация сроков, бюджетов;
  • Контроль и помощь при получении градостроительной, технической, правовой, технологической и другой информации по проекту;
  • Обеспечение связи и взаимодействия между управляющей компанией, операционной командой объекта размещения и подрядчиками в части касающейся соблюдения стандартов бренда и нормативной документации, взаимодействия по вопросам согласования и предоставления соответствующей экспертизы на всех этапах реализации специальных проектов;
  • Подготовка различной договорной документации;
  • Контроль за выбором организаций, компаний и подрядчиков, участвующих на различных этапах в реализации специальных проектов в качестве обязательных/ рекомендуемых консультантов при проектировании. Контроль за работой и отчетностью таких подрядчиков;
  • Контроль реализации разработанного дизайна интерьеров в рамках специальных проектов, с учетом специфики и релевантной экспертизы для каждого проекта.
  • Контроль и предоставление соответствующей отчетности за уровнем расходов на энергоснабжение и санитарные системы с целью поддержания экономической целесообразности и уровня доходности объектов размещения. Разработка программ экономии ресурсов существующих объектов размещения, в том числе с применением новых технологий в области энергосбережения и санитарных систем. Контроль за выполнением таких программ.
  • Выезд на действующие, проходящие реновацию и/или конвертацию объекты гостиничной и прочей недвижимости для контроля процесса реализации специальных проектов на ежемесячной основе с целью контроля соответствия финального продукта стандартам управляющей компании. Составление соответствующей отчетной документации;
  • Контроль за деятельностью инженерных служб действующих объектов;
  • Контроль содержания систем жизнеобеспечения и инженерного оборудования объектов
  • Участие в периодических осмотрах технического состояния зданий и помещений, контроль принятия мер к устранению выявленных недостатков
  • Отслеживание наличия и актуализации контрактов сервисного обслуживания инженерных систем
  • Контроль обеспечение эксплуатации электроустановок гостиницы в соответствии с ПТЭЭП и ПТБ
  • Контроль ведения соответствующей инженерной документации
  • Контроль качества поддержания надлежащего технического состояния зданий и сооружений действующих объектов.

• Опыт реализации специальных инженерных проектов на действующих объектах размещения (полный цикл);
  • Опыт реализации проектов гостиничной недвижимости;
  • Опыт взаимодействия с международными операторами, государственными органами, инвесторами, знание построения бизнес-процессов в сфере гостеприимства, правовых аспектов в области эксплуатации зданий и сооружений, строительства, навыки ведения переговоров будет преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • AutoCAD, MS Office Suite, MS Project;
  • От 6 лет + опыт эксплуатации крупных объектов размещения.

• Яркая и харизматичная команда: Мы работаем в дружном и энергичном коллективе.
  • Амбициозные проекты по всей России: У вас будет возможность участвовать в интересных и значимых проектах в различных регионах страны.
  • Высокая экспертиза в управлении отелями: Наш опыт и знания обеспечат вам профессиональный рост и развитие.
  • Выездные мероприятия для сотрудников: Регулярные корпоративные мероприятия способствуют сплочению команды.
  • Специальные условия для проживания сотрудников на собственных объектах.
  • Оформление по ТК РФ: Официальное трудоустройство с соблюдением всех норм трудового законодательства.
  • Рабочее время: Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00.
  • Комфортный офис: Расположен в Истринском районе, деревня Новинки, здание Бизнес центра Павлово.
  • ДМС после испытательного срока (3 месяца): Включает стоматологию, плановую и экстренную госпитализацию, а также дополнительную опцию — онкострахование.
  • Командировки: Возможность поездок к месту размещения объектов для работы на местах.