Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Салоны обуви LAUF!
Волгоград
Майкопская улица 3

«LAUF!» это современная молодежная марка европейской обуви и аксессуаров. Начни карьеру в LAUF! окунись в мир моды, стиля и командного духа.

С нами ты можешь построить успешную карьеру в активно развивающейся компании. Мы создаём современное пространство для комфортной и безопасной работы, забота о сотрудниках — наш приоритет. Мы поддерживаем инициативы, отмечаем успехи и помогаем друг другу.

Сегодня на наш склад (Ворошиловский р-он, ул. Майкопская) требуется Оператор 1С-упаковщик

• Стабильную и своевременную заработную плату – фиксированный оклад с первого дня работы;
  • Оформление: ТК РФ;
  • Обучение 1С;
  • График работы сменный;
  • Теплый склад;
  • Отсутствие системы штрафов;
  • Подарки от работодателя для сотрудников и их детей;
  • Корпоративную скидку 40% на все товары бренда LAUF!;
  • Широкие возможности для профессионального и карьерного роста.

• Работать с интернет-заказами в программе 1С;
  • Проверять документы на соответствие заявке;
  • Проверять обувь на брак;

• Достойный уровень заработной платы;
  • Удобный график работы;
  • Дружный коллектив;
  • Карьерный рост.

Приветствуется опыт: кладовщик, комплектовщик, сортировщик, без опыта работник торгового зала, кассир, разнорабочий, фасовщик, фасовщица, упаковщик, упаковщица, работа на конвейере, работа на складе, работа на производстве, стикеровщик, торговый представитель.

Теги: работа, срочно работа, требуется срочно, требуется на работу, работа с обучением, работа рядом с домом, работа без образования и опыта.

Приветствуется аналогичный опыт работы в федеральных компаниях: Озон (Ozon), Яндекс.Маркет, Вайлдберрис (Wildbеrriеs), СДЕК, ПЭК, ДПД (DPD), Боксберри (Boxberry), Магнит, Пятерочка (X5 Retail Group), X5 Transport, Дикси, Перекресток, на должностях: комплектовщик, упаковщик, сотрудник склада, работник склада, начинающий специалист, подсобный рабочий, фасовщик, маркировщик, сортировщик.