Главный специалист ЭОМ и СС (электроснабжение и сети связи)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Green Flow
набережная Тараса Шевченко 23А

Группа Компаний Гринфлоу приглашает присоединиться к нашей профессиональной команде для работы в головном офисе в г. Москва

Мы занимаемся строительством и последующим управлением гостиницами и термальными комплексами.

Круг Ваших обязанностей:

• Сбор и подготовка исходных данных для составления технического задания проектирования систем электроснабжения и электроосвещения объекта капитального строительства;
  • Сбор и подготовка исходных данных для проектирования систем электроснабжения и электроосвещения объекта капитального строительства;
  • Проверка проектной и рабочей документации систем электроснабжения и электроосвещения объекта капитального строительства;
  • Выполнение расчета электрических нагрузок;
  • Формирование технического задания и контроль разработки проекта слаботочных систем управления инженерными сетями объекта капитального строительства (СПС, СОУЭ, СКУД, СОТС, СКС, ЛВС, СКТ, АСУЗ, АСКУЭ, АПТ, АПЗ);
  • Выполнение расчетов для проектирования слаботочных систем управления инженерными сетями объекта капитального строительства;
  • Мониторинг конъюнктуры рынка производимого оборудования;
  • Проверка проекта слаботочных систем управления инженерными сетями объекта капитального строительства;
  • Мониторинг конъюнктуры рынка производимого оборудования;
  • Участие в строительном контроле и пуско-наладочных работах.​​​​​​​

Что для нас важно:

• Образование высшее (техническое, строительное);
  • Ответственность, желание и умение работать, аккуратность, внимательность, обучаемость, инициативность;
  • Знание нормативной документации;
  • Знание ПК (AutoCad, MS Office/Word/Exсel, MathCad);
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 5 лет.​​​​​​​
  • Присоединившись к нам, Вы получите:
  • График 5/2, с выходными - суббота и воскресенье
  • Удобный офис, Башня 2000 (через мост от Москва-Сити), м. Деловой центр
  • Профессиональное развитие и возможность карьерного роста
  • Возможность отдыха по льготным тарифам в отелях сети Гринфлоу.