Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: HR Skill
Нижний Новгород
улица Тимирязева 15к2

Наша компания ООО "Bi-Vision" 8 лет успешно развивается в сфере производства и продаж комплектующих и запчастей для ремонта, модернизации и тюнинга автомобильных фар. Мы обладаем собственным брендом и товарным знаком. Входим в пятерку сильнейших игроков в нашей сфере на рынке страны. На текущий момент у нас 269 постоянных, профессиональных покупателей по всей территории РФ и стран СНГ. В среднем мы получаем 39 заказов на нашу продукцию в день.На сегодняшний день у нас небольшой (11 сотрудников в офисе и 3 сотрудника на удаленке), но крайне активный и амбициозный коллектив. За последние 3 года ежегодный прирост выручки нашей организации составлял более 100% и текущий год не станет исключением.В этом году нас ждут большие изменения в структуре организации и технологических процессах работы для повышения эффективности организации в целом и каждого сотрудника в частности. Мы уже внедрили CRM и даже купили голосового робота для «черновой» работы по продажам, но эти инструменты и многие другие так же требуют настройки и отладки.

Мы растем и нам требуются единомышленники в команду!

• Работа в комфортном и современном офисе в бизнес-центре класса «А» КМ-Сити в самом сердце Нижнего Новгорода:
  • Дружный и опытный коллектив;
  • Карьерный и профессиональный рост(в ближайший год потребуются руководители среднего и высшего звена);
  • оклад (50.000руб) + бонусная часть;
  • Чай и кофе, чтобы поддерживать свою энергию во время работы;
  • График работы ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
  • Работа на полностью оборудованном рабочем месте;

• Находить, взаимодействовать, обслуживать и развивать оптовых клиентов компании;
  • Обрабатывать заказы клиентов в CRM;
  • Отвечать на телефонные звонки( в том числе есть и холодные звонки);
  • Консультировать клиентов по характеристикам и особенностям продукции;
  • Находить новые каналы продаж;

Что мы ждем от Вас:

• Хорошие коммуникационные навыки, которые необходимы для ведения переговоров с клиентами;
  • Энергичность и жизнерадостность;
  • Умение брать на себя ответственность;
  • Владение компьютерной и офисной грамотностью (MSWord, MSOffice, интернет браузеры, почтовые клиенты, CRM-сиcтема, принтер, сканер, копир);
  • Ориентированность на результат;
  • Желание расти и не стоять на месте;

Добро пожаловать в команду!