Биолог для выращивания энтомофагов

Работодатель: Агротоп
от 182000 до 300000 RUR
Шымкент
улица Гагарина 250

TOO Agrotop - дистрибьюторская компания по продаже семян, удобрений и средств защиты растений. Также мы занимаемся производством биозащиты от вредителей, в том числе для закрытого грунта. Работаем с более 30 мировых известных брендов, включая Еврохим, Syngenta, UPL, Фармбиомед, Enza Zaden и являемся самым крупным поставщиком сельхоз товаров в Казахстане.

На данный момент у нас уже 150 дилеров и 4 офиса в Казахстане, России, Узбекистане и Кыргызстане.

Наша цель - страна, где много урожая, здоровое и сытое население.

И чтобы достичь этой цели нам нужен Биолог для выращивания энтомофагов!

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Стабильная работа в Компании, которая активно развивается;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РК;
  • Бесплатные корпоративные обеды, чай, кофе и разные вкусности;
  • График работы: 6/1, с 8:00 до 17:00; ( в субботу с 8:00 до 14:00 )

• Дружелюбная команда талантливых людей;

• Корпоративное обучение, которое «прокачает» вас как специалиста;

• В компании есть бонусы, карьерный рост и «плюшки» для эффективных сотрудников;

• Мы не нанимаем ТОПов со стороны, а выращиваем своих. У вас есть возможность вырасти до руководителя или директора филиала при условии высоких показателей эффективности.

КОГО МЫ ВИДИМ В ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ:

• Высшее образование в области биологии, агрономии, энтомологии или смежных наук.
  • Навыки проведения экспериментов и исследований по эффективности энтомофагов в контроле вредителей.
  • Легкообучаемого и любознательного человека.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Проведение научных исследований и экспериментов для разработки новых биотехнологий.
  • Оптимизация существующих технологий для повышения их эффективности и рентабельности.
  • Разведение этномофагов.