Менеджер по обработке входящих заявок

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: THE FLEX
Иркутск
улица Карла Либкнехта 125

THE FLEX — это федеральная сеть фитнес-студий сегмента премиум. Мы работаем более 7 лет в 10 городах России и динамично развиваемся. Создаём и развиваем качественный, экологичный продукт нового поколения. Мы применяем самые инновационные подходы и быстро принимаем решения. Никогда не останавливаемся на достигнутом.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

обеспечивать достижение целевого уровня записей на пробные тренировки в студии из входящего трафика лидов

• работать только с тёплой базой гостей
  • консультировать гостей об условиях посещения студий в формате переписки через социальные сети и мессенджеры, а также с помощью звонков
  • работать с CRM-системой

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• опыт работы в области продаж будет Вашим безусловным преимуществом (но при большом желании обучаться - всему научим сами)
  • огромное желание развиваться и зарабатывать
  • ориентация на результат и чувство ответственности
  • безупречная грамотность и умение свободно вести разговор, формулировать свои мысли
  • эмпатия, доброжелательность и желание помогать людям
  • возможность организовать удалённое рабочее место (компьютер и интернет)

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• работу в крупной стабильной компании в комфортном и современном офисе в центре города (либо удалённо)
  • стабильную заработную плату без потолка
  • график работы 2/2, с 12.00 до 01.00 (частично в офисе, частично удалённо)
  • корпоративный фитнес в студии THE FLEX
  • среду для вашего неизбежного развития, возможность карьерного роста
  • возможность работать в драйвовой команде (мы свободно обсуждаем и внедряем идеи, рискуем и несём ответственность, тестируем новые инструменты и гипотезы)