Технолог флексографической печати

Работодатель: Бета Силикон
от 120000 до 150000 RUR
Новосибирск
Аптечный переулок 3

Компания «Бета-Силикон» (бренд BetaFlex) – одна из лидирующих в РФ в области полиграфических красок, более 20 лет на рынке. Познакомиться ближе с жизнью нашей Компании можно в разделе "Описание компании".

Сейчас мы усиливаем команду для выхода на новый рынок, поэтому приглашаем Технолога для выездного технологического сопровождения клиентов по применению наших красок при производстве гибкой упаковки.

Если у Вас есть опыт работы технологом, печатником, колористом, технологом по ламинации в типографии, которая делает гибкую упаковку, то эта работа отлично Вам подойдет.

В компании предусмотрен релокационный пакет для сотрудников что бы адаптироваться в новой среде, избежать лишних хлопот и упростить процесс переезда.

Наш основной продукт – спиртовые краски для гибкой упаковки для флексо- и глубокой печати.

Опыт работы с спиртовыми (нц, нц пу и т.д.) красками будет весомым преимуществом, но не строго обязателен. Если нет такого опыта, но есть желание развиваться, мы готовы обучить Вас всем базовым моментам в работе.

Вам предстоит:

Оказывать технологическую поддержку текущим клиентам

• Участвовать в тестировании и внедрении нашей продукции у новых клиентов
  • Составлять техническое задание на разработку новых продуктов
  • Участвовать совместно с R&D в разработке новых продуктов
  • Разрабатывать регламенты входного контроля для новых клиентов

​​​​​​Для нас важно:

• опыт работы в сфере ЛКМ для гибкой упаковки - технологом по флексо- / глубокой печати / ламинации – от 1 года – будет существенным преимуществом,
  • знание оборудования, программного обеспечения X-Rite, процессов допечатной подготовки - будет значимым преимуществом,
  • высшее образование: полиграфическое / химическое / химико-технологическое - будет преимуществом, и при этом более важен Ваш практический опыт,
  • готовность к разъездной работе и командировкам,
  • желание и умение вникать в потребности клиентов и оказывать им полноценную технологическую поддержку.

Будем рады предложить Вам:

• высокий уровень дохода и при необходимости релокационный пакет (все условия обсуждаются индивидуально с успешным кандидатом),
  • полностью белую зарплату и все гарантии по ТК РФ,
  • корпоративную сотовую связь,
  • комфортные командировки,
  • удобный офис в городе Ногинске – административном центре Богородского округа, с богатой историей и всеми преимуществами Московской области, в том числе инфраструктурой для отдыха. *После прохождения испытательного срока частота Вашего появления в офисе гибко обсуждается .
  • Если Вы ознакомились с информацией о Компании и разделяете наш подход к делу, то приглашаем Вас на личную встречу для обсуждения перспектив совместной работы.