Специалист по международным закупкам со знанием немецкого языка

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Промдиалог
Белоостровская улица 20

Компания ООО "Промдиалог" осуществляет поставки импортного промышленного оборудования . Мы очень активно растём, поэтому ищем в нашу команду Специалиста по международным закупкам, который эффективно и быстро вольется в работу. Требуется специалист со знанием немецкого и английского языков, с опытом закупок у зарубежных поставщиков.

• Опыт работы в сфере международных закупок от 1 года, знание основных этапов закупки и соответствующих документов,
  • Обязательное требование - свободный разговорный и письменный немецкий язык, а также английский язык на уровне, позволяющем осуществлять закупки и решать сопутствующие вопросы,
  • Умение работать с большими объёмами информации, способность четко и быстро обеспечить отдел продаж необходимой информацией
  • Коммуникабельность, умение работать в команде
  • Знание рынка промышленного оборудования и промышленной электроники будет Вашим преимуществом

• Отправка запросов зарубежным поставщикам по заявкам отдела продаж - промышленные запчасти, оборудование, инструмент и оснастка, промышленная электроника и прочие потребности промышленных заказчиков
  • Работа с иностранными поставщиками на немецком и английском языках (с основной базой и привлечение новых). Поставщики - преимущественно Германия и Европа
  • Переговоры с поставщиками по улучшению условий сотрудничества, получению доп. скидок и пр.
  • Формирование и размещение заказов
  • Контроль отгрузки товаров, получение комплекта отгрузочных документов; взаимодействие с отделом логистики

• Оформление по ТК РФ
  • Пятидневная рабочая неделя с 10.00 до 18.00 часов, в пятницу до 17.00
  • Комфортный офис в 10 минутах от м. Черная речка.
  • Хорошие условия труда, дружный и отзывчивый коллектив
  • Корпоративные мероприятия
  • Итоговый уровень вознаграждения обсуждается с кандидатом индивидуально в зависимости от опыта и навыков.
  • И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в ООО «Промдиалог»». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.