Project manager

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Realweb
улица Малая Дмитровка 20

Какие тебя ждут челленджи?

• Delivery. У тебя есть опыт управления поставкой ценности в IT. Успел побывать в одной из следующих ролей: “руководитель проектов, delivery manager, тимлид, руководитель команды разработки, scrum master, agile coach”
  • Jira, Confluence, Miro, Notion. Это наши основные инструменты, и мы ожидаем, что ты знаешь, как их правильно готовить или работал с их аналогами.
  • Методологии. Мы ищем специалиста, умеющего гибко подбирать управленческие инструменты в зависимости от специфики задачи. В нашей картине мира не существует универсального / правильного решения для любых проблем, при этом знаем, что такое правильная adscn
  • Фокус на ценности. Ты умеешь задавать вопрос “Какую проблему мы этим решаем?”, когда к тебе приходят с готовым решением, что ты решаешь клиентские и бизнес проблемы.
  • Servant Leadership. Мы ищем кандидата, разделяющего принципы Servant Leadership и готового применять их на практике. Мы ожидаем, что ты создашь вокруг себя экосистему, в которой царят доверие, непрерывное развитие и teamplay.
  • Context based. В зависимости от условий можно менять стиль работы, примеряя на себя роли лидера, консультанта, коуча, фасилитатора, аудитора.

Ты — наш мэтч, если:

• Работаешь с количественными исследованиями (аналитика, метрики)
  • Тебе знакомо понятие Unit экономика
  • Понимаешь устройство рынка маркетинга (основные игроки и тд)
  • Обладаешь опытом работы в mark tech/adtech

Мы не просто работаем — мы воплощаем смелые идеи в реальность!