Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Блок-долг
Южно-Сахалинск

Приветствую! Меня зовут Дмитрий Ольшевский, директор компании БЛОКДОЛГ.

Мы ищем сильных коллег, которые хотят работать с B2С Клиентами, и зарабатывать 100 000 - 400 000 руб в формате работы в офисе. Это Вы? Если да - давайте знакомиться.

// Кто мы?

БЛОКДОЛГ - компания по списанию кредитов и долгов. Мы решаем самый насущный вопрос для наших клиентов: "Как же закрыть кредиты?".

Наши показатели:

- 20 договоров ежемесячно (хотим 200)

- Работает 10 человек

- Работаем по всей России, хотя клиенты живут и за границей =)

// Почему открыта вакансия:

Мы развиваем направление B2C продаж, и формируем новую группу продаж, чтобы быстрее захватывать рынок =)

// Кто наш Клиент?

Наш Клиент - это человек, который устал и больше не может справляться с кредитами. У него могут быть уже просрочки, могут быть уже списание зарплаты или аресты, а может быть, что нет просрочек и он предвидит проблему.

// Что продаем?

Наши продукты, это:

Полное списание долгов и кредитов. Есть 2 варианта, как мы списываем либо через МФЦ либо через Суд. Клиенту не нужно ходить в суды, работа выполняется под ключ. Очень удобно. Стоит от 70 000 Р (через МФЦ) до 150 000 Р

// В нашей компании Вы получите:

• среднемесячный доход: 100 000 - 400 000 руб., крутая система бонусов за перевыполнение планов;

• Оформление по ТК РФ;

• выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

• график работы 5/2;

• продукт, за который не стыдно перед клиентами, каждый клиент дает рекомендации; (50% рекомендации)

• обязательный отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!

• возможность карьерного роста за пол года до директора департамента;

• молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 27 лет);

• возможность глубоко погрузиться в тематику финансов, кредитования и законов, приобрести навыки, которые навсегда изменят Вашу жизнь;

• обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

// В чем заключается работа?

• Набор, оценка и формирование команды отдела продаж

• Мотивация команды, координация работы

• Вести прозрачную работу отдела в CRM-системе

• Выполнять и перевыполнять планы по новыми клиентам =)

// Что желательно иметь кандидату:

• опыт работы в должности менеджера по продажам от 3 лет;

• опыт продаж в услугах;

• быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

• энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

• желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

ЧТО ДАЛЬШЕ?
Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас - откликайтесь!

После отклика hh отправит Вам ссылку на демонстрация должности.

В демонстрации: задачи РОПа, система мотивации, а в конце будет несколько вопросов прямо в нашем продукте. Заодно посмотрите на саму платформу =)

(!) После ответа на вопросы в демонстрации мы готовы предложить Вам работу даже без собеседования.

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ НАС, ТО:

• Откликнитесь на вакансию.

• Мы направим ссылку на курс в сообщениях на HH.

• Пройдите вводный курс о компании, проверьте себя (до собеседования).

• При прохождении курса, мы готовы пригласить Вас в команду.

Готовы? Ждем отклик!