Редактор коммуникаций

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Альфа-Банк
проспект Андропова 18к3

В Альфа-Банке большая команда редакторов: мы пишем тексты для сервисных и маркетинговых коммуникаций, придумываем креативные концепции и разрабатываем спецпроекты. Ищем коллегу, который возьмёт на себя сервисные тексты: нужно будет писать, редактировать тексты для поддержки или клиентов, когда нужно рассказать про новые сервисы или изменения в них. Всё это с опорой на ToV Альфы.

• Писать о наших сервисах в разных каналах — смс, пуши, письма, лендинги, база знаний. Готовить скрипты для поддержки;
  • Помогать с интерфейсами и сценариями, отдавать большие задачи на аутсорс и контролировать результат;
  • Работать в паре с маркетологом, а иногда и напрямую с бизнесом.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы с форматами: смс, пуши, письма, лендинги, базы знаний, скрипты для поддержки;
  • Умение писать просто о сложном и понимание, как должна общаться поддержка;
  • Умение делегировать и следить за результатом других людей — супер, если руководили небольшой командой;
  • Интерес к банкингу и клиентскому опыту.

Наши условия:

• Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования;
  • Пятидневную рабочую неделю: с 9.00 до 18.00, в пятницу у нас сокращенный рабочий день (обсуждаем гибридный и удаленный формат работы);
  • Среду для твоего неизбежного развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес - изданий, скидки на курсы иностранных языков;
  • Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы делиться с тобой экспертизой;
  • Заботу о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества;
  • Современный офис, 3 минуты от метро Технопарк с бесплатным спортзалом и паркингом;
  • Разнообразные бонусы: скидки на услуги и продукцию туристических агентств, винных магазинов, ресторанов и баров, салонов красоты.