Менеджер по работе с клиентами (РОП)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: GSR РАБОТА
Красноярск
улица Карла Маркса 95

GSR РАБОТА – это аутсорсинговая компания.

Наша задача – помощь клиентам в подборе персонала. Наши клиенты - это OZON, Леруа Мерлен, Сберлогистика, Ашан, Спортмастер и другие компании.

Мы работаем по всей России: у нас 30 филиалов в разных городах и более 500 сотрудников.

Мы более 20 лет на рынке и продолжаем расти!

Сейчас мы ищем в нашу команду и ищем Менеджера по работе с клиентами, который возглавит наш новый филиал в Красноярске.

Что нужно будет делать:

1. Работать с действующими клиентами и привлекать новых. Развивать их, выстраивая долгосрочные отношения: выявлять потребности, при необходимости решать вопросы и нивелировать конфликтные ситуации, ездить на встречи с клиентами. Бензин и ГСМ мы компенсируем, а механике работы научим;

2. Проводить сверки, работать с дебиторской задолженностью;

3. Вести статистику и отчетность, работать в электронной базе данных;
4. Координировать выход персонала на объекты.

Выполнять задачи руководителя. Задачи будут ставиться на месяц, за их выполнение Вы будете получать премию. Как показывает практика, задачи всегда адекватные и выполнимые, поэтому чтобы НЕ получить свою премию, сотруднику нужно очень сильно постараться.

- Заработная плата: оклад + премия за выполнение задач = 70 000 на руки. Также есть «сверхпремия» за перевыполнение задач – ещё плюс 17 500 (всего 87 500 на руки);

- Оформление по ТК РФ;

- График: 5\2 с 9:00 до 18:00, сб-вс – выходные;

- ГСМ и амортизацию компенсируем;

- Достигнув хороших результатов в этой должности, Вы сможете расти дальше, мы ценим стремление к развитию и помогаем в карьерном росте;

- Ну и, конечно же, у нас проходят корпоративные мероприятия на праздники, мы дарим подарки сотрудникам и их детям и стараемся сделать жизнь внутри компании яркой и интересной;

- И в целом у нас демократичная компания и лояльное руководство.

Что для нас будет важно в кандидате:

• Опыт в продажах в любой сфере. Конечно, мы будем Вас адаптировать и обучать, как писали выше, но хотелось бы, чтобы были навыки в переговорах с клиентами. Чтобы и Вы, и мы понимали, что такая работа Вам и интересна, и по силам;
  • Умение грамотно и точно выражать мысли устно и письменно;
  • Умение анализировать информацию;
  • Умение задавать правильные уточняющие вопросы;
  • Активная жизненная позиция;
  • Владение MS Office: навыки по работе с документами и офисными программами.