Администратор фитнес-клуба

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Фитнес Парк
Новосибирск
улица Сакко и Ванцетти 77

Фитнес парк - это комфортный уютный спортивный клуб бизнес формата с бассейном в центре Новосибирска. Высокие рейтинги клуба, современное оборудование мировых брендов.

У нас в клубе приятная атмосфера и чистота. Дружный, приятный коллектив позитивных и профессиональных людей, без текучки. Белая зарплата и аванс всегда вовремя. Ищем внимательных, доброжелательных и позитивных кандидатов.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ОТКЛИК, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ГРАФИКОМ РАБОТЫ!

Если вы действительно хотите попасть к нам в команду, то обязательно укажите ваш опыт работы (не важно официальный или нет), необходимы хотя бы минимальные навыки работы администратором.

Обязательно поставьте фотографию в резюме, если не смогли ответить или пропустили наш звонок, перезвоните сами или напишите нам в чат.

• Приветливая встреча гостей и членов клуба в зоне рецепции;
  • Ответы на входящие телефонные звонки;
  • Работа с кассой, продажи только сопутствующих спортивных товаров и солярия (клубные карты продает менеджер продаж);
  • Сервисная и информационная поддержка клиентов, запись на услуги;
  • Взаимодействие с подразделениями клуба по вопросам работы с клиентами;
  • Контроль работы клининга, порядка и чистоты в клубе.

• Опыт работы администратором в любой сфере;
  • Самоконтроль, внимательность и ответственность;
  • Высокие навыки общения, грамотная речь;
  • Приветливость, сдержанность и эмоциональная устойчивость.

• Сейчас ищем сотрудника на ВЕЧЕРНИЕ СМЕНЫ, иногда могут быть замены на утренние. ( Если удобнее утренние смены, готовы обсудить)
  • Утром и вечером развоз такси за счет компании (кроме удаленных районов, если далеко живете укажите ориентир в сопроводительном письме);
  • Сменный график работы: 3 дня рабочих / 3 дня выходных (Утренние смены с 06:00 до 15:00, Вечерние смены с 15:00 - 00:00 ночи);
  • Оплата за смены + премии;
  • Официальное оформление и выплата зарплаты согласно ТК РФ;
  • Корпоративные мероприятия, тренинги, обучения;
  • Бесплатное посещение клуба и скидки на услуги клуба;
  • Шаговая доступность от м. Октябрьская;
  • Комната отдыха с кофемашиной, холодильником, СВЧ, обеденной зоной, диваном, душем и личным шкафчиком.

Пониманию правил сервисного обслуживания научим. Любовь к фитнесу и спорту будет вашим преимуществом, мы ищем сотрудника для работы, а не желающего устроиться ради бесплатных занятий в клубе.