UX|UI дизайнер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ДОМ.РФ

О продукте

Наша команда разрабатывает социально-значимые проекты, которые помогают людям найти надёжное и качественное жилье, а также узнать и воспользоваться доступными программами господдержки.

• Эта роль не только про проектирование, но и про дискавери оптимального пользовательского пути и компромиссы. Поэтому развитые софт скиллы - обязательное условие
  • Помимо стандартного функционала, мы будем ждать сильные композиционные навыки, работу с цветом и формой
  • У нас сплоченная команда и мы всегда готовы друг друга поддержать, но в отдельности мы самостоятельны в принятии решений и отвечаем за свои продукты

Задачи:

• Проектировать интерфейсы строительных и банковских сервисов, выстраивать CJM пользователей и адаптировать на разные устройства
  • Поддерживать библиотеку и продукты в единой дизайн-системе
  • Проводить дизайн-ревью как разработка собрала твои макеты
  • Проверять гипотезы и валидировать свои решения
  • Работать с визуальными коммуникациями бренда и продуктов Дом.рф | Технологии: генерация изображений в Midjourney, баннеры, рассылки, печатные и презентационные материалы

Что ждем:

• У тебя есть B2B и B2C опыт проектирования сложных нагруженных веб-сервисов и понимание, какой подход где нужен
  • Тебя драйвит высокий уровень неопределенности. Многие решения нужно будет принимать с 0 вместе с продактами и аналитиками
  • Знаешь не только как решить задачу бизнеса, но и как сделать ее насыщенной и эмоциональной
  • Ты умеешь оставаться в рамках используемой дизайн-системы, поддерживать и дорабатывать UI-кит по необходимости
  • Плюсом будет, если ты умеешь говорить с разработкой на одном языке

• Оформление в соответствии с ТК РФ, белая ЗП;
  • Конкурентный уровень заработной платы + квартальные премии по итогам работы;
  • Формат работы - полная удаленка или гибрид;
  • Расширенная программа ДМС, включая стоматологию;
  • Компенсация фитнеса – 70% или 20 000 от годового абонемента любого клуба;
  • Компенсация курсов английского (50/50 max. 30 000);
  • Корпоративные скидки у партнёров группы ДОМ.РФ;
  • Активная социальная жизнь (спортивные, интеллектуальные мероприятия).