Ночной Team Lead группы продаж (трейдинг)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: YouTubeGuru Media Group
Владивосток
Сретенский бульвар 6/1с1

Ты – прирождённый лидер, который не просто управляет процессом продаж, но и вдохновляет команду на достижение амбициозных целей?

Желаешь работать в проектах глобального масштаба с постоянным ростом не только в доходах, но и возможностях? Тогда эта вакансия – для тебя!

Кто мы:

YouTubeGuru – динамично развивающаяся международная компания, где каждый день полон новых возможностей.
Наша миссия – создавать решения, которые меняют рынок и приносят реальную пользу нашим клиентам. Мы ценим инициативу, смелые идеи и высокие стандарты работы. В нашей команде – эксперты, которые объединены общей целью – быть первыми в своей сфере.
Мы являемся международным холдингом, работаем на рынке более 3 лет и представлены в более чем 40 странах мира, от Латинской Америки до Африки.

Наша команда YouTubeGuru Media Group в поиске крутого Супервайзера, Тимлида, Наставника и Руководителя малой группы отдела продаж.

Кто ты:

• Ты – профессионал с успешным опытом работы в продажах от 1 года, включая управление командой от 5 менеджеров на чатах. Ты успешно управляешь группой менеджеров и умеешь строить долгосрочные отношения с клиентами и партнёрами;

• Стратегическое мышление – твой главный козырь, но при этом ты не боишься погружаться в операционные задачи;

• Ты - истинный лидер, умеющий вдохновлять и вести за собой команду, достигая результатов через сотрудничество;

• Умеешь принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность.

Что нужно делать:

• Вывод в линию новых сотрудников;

• Стажировка и адаптация сотрудников;

• Оценка эффективности работы отдела: контроль выполнения задач каждым сотрудником, достижение плановых показателей, анализ работы сотрудников;

• Координация работы отдела (составление графика работы, распределение смен, график отпусков);

• Координация работы отдела в течение дня (соблюдение графика перерывов, рабочего времени);

• Заполнение таблиц: отчетных, проектов, документов;

• Проведение общих и личных планерок.

Будет преимуществом:

• Уверенные навыки работы Excel;

• Опыт работы в CRM;

• Опыт с криптой или трейдингом.

• ​​​​Конкурентоспособную заработную плату и бонусную систему, которая зависит только от Тебя;

• График работы 2/2, 23:00-9:00 по Мск;

• Возможность влиять на развитие компании и внедрять собственные идеи;

• Комфортные условия работы: работайте из любой точки мира. Мы за баланс между работой и жизнью;

• Сильную корпоративную культуру: уважение, взаимопомощь и стремление к общим целям – то, что нас объединяет.

Откликайся на вакансию и наш hr свяжется с тобой!

(Если оставишь свой tg в сопроводительном - ускорим коммуникацию)