Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Лайфтранс

Мы находимся в точке существенного роста.
И сегодня - Мы ищем коллегу на позицию логист. (только с опытом работы в экспедиции) Удаленная работа на полный день
Данная позиция предусматривает значительные профессиональные вызовы и позволит успешному кандидату максимально реализовать свой профессиональный потенциал.

Кого мы ищем?
• Нам нужны сотрудники с активной жизненной позицией, которые будут нацелены на высокий заработок;
• Знание специфики рынка транспортных услуг
• Опыт работы логистом от 3х лет
• Стрессоустойчивость, коммуникабельность, борьба с возражениями, умение договариваться, быть гибким;
• Желание много зарабатывать! Люди, привыкшие сидеть на окладе, нам не подходят!
Мы нацелены привлечь сильных сотрудников, поэтому готовы вкладываться в команду
• Уровень заработной платы ВЫШЕ рынка оклад + % от маржи !
• Работа в компании, у которой нет долговых обязательств
• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00

• Хорошая атмосфера в команде, отсутствие бюрократии
• Регулярная и конструктивная ОС от рукводителя
• Полноценное погружение в специфику работы (регулярное обучение)
• Собственный выбор с какими заказчиками работать
• Корпоративные обучения, досуговые мероприятия , бонусы и подарки от компании

Чем необходимо заниматься?
• Организация перевозок грузов клиентов привлечённым транспортом;
• Современное закрытие заявок от клиентского отдела;
• Пул своих клиентов будет преимуществом ( материальная мотивация выше)
• Работа в CRM ( BITRIX24);
• Умение понимать рынок и ценообразование

Что вы получите работая с нами:
• Возможность развития по карьерной лестнице (до руководителя отдела логистики )
• Обучение как внутреннее так и внешнее от опытных специалистов данной сферы
• Корпоративная связь
• Работа в команде единомышленников . сильная корп структура

Процесс адаптации:

Компания «Лайфтранс» предоставляет полную поддержку новым сотрудникам через отдел адаптации, который занимается обучением и интеграцией новых членов команды, обеспечивая их всеми необходимыми знаниями и навыками для успешного старта.

Процесс отбора:

Процесс отбора включает в себя несколько этапов: предварительное телефонное интервью с HR, онлайн интервью с руководителем отдела. Кандидата ,успешно прошедшего все этапы, мы приглашаем на тестовую рабочую неделю . Мы стремимся сделать процесс максимально прозрачным и комфортным для кандидатов.