Продавец-консультант магазина одежды "Donatto"

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Donatto
Екатеринбург
улица Металлургов 87

«DONATTO» сеть магазинов мужской одежды существует на рынке более 19 л.. Насчитывает более 100 000 постоянных покупателей, которые делают акцент на соотношения цены и качества, комфорта, стиля и удобства в одежде.
Приглашаем кандидатов на должность «Продавец-консультант» на полную ставку и долгосрочной основе (не подработка!). Так же рассматриваем кандидатов старшего поколения.

• Компенсация расходов на проезд для отдалённых районов;
  • Доход средний по сети 51 583 руб. и выше: оклад, % от продаж, премии, доплата за стаж в компании.
  • Максимальный уровень з/п по сети за прошедший год 96 942р.;
  • ЗП выдаётся 2 р. в месяц без задержек;
  • Обучение и ввод в должность с первого дня с наставником;
  • Бесплатный доступ к нашим обучающим программам;
  • Баланс между работой и личной жизнью;
  • Оформление по ТК РФ, больничные, отпускные;
  • Преимущественно 2/2, с 10 до 22, обед 3 по 30 мин.;
  • Возможность реализовать свои профессиональные навыки;
  • Корпоративные мероприятия, система поощрений с подарками;
  • Скидка до 50 % на приобретение товара.

Почему у нас комфортно работать:

• Коллекции бренда отшиваются в России и Белоруссии и это даёт регулярное обновление ассортимента;
  • Курс обучения ввода в должность и адаптации новых сотрудников для успешных продаж и выполнения/перевыполнения плана;
  • Мы не используем 1С, у нас простая и удобная программа для которой хватит минимальных знаний компьютера;
  • Коллективы в магазинах взрослые, сотрудники друг другу оказывают помощь и поддержку в работе;
  • Лояльное руководство, которое всегда идёт на контакт и прислушивается к пожеланиям.

* За рекомендацию подходящего кандидата, получите сертификат номиналом 10 000 р. на приобретение классной одежды в магазине партнёре "NASHLOSЬ" (условия можно узнать в отделе персонала).

Что нужно выполнять:

• Открывать/закрывать магазин;
  • Работать с клиентами: консультации, продажи;
  • Работать с товаром: приёмка, подготовка, выкладка, презентация для клиентов;
  • Поддерживать чистоту и порядок в магазине.

Мы ждем тех, кто хочет зарабатывать, кому нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

Звоните с 10 до 19 пн-пт, пишите, оставляйте отклик или приходите напрямую в магазин.

С уважением,
коллектив "DONATTO"