Аккаунт-менеджер / Key account manager в IT компанию (B2B)

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Норд Клан
Ульяновск
улица Федерации 97

В Nord Clan мы занимаемся разработкой решений и алгоритмов машинного зрения, создаем высоконагруженные интеграционные проекты, личные кабинеты, системы дистанционного обслуживания для лидеров рынка. Нам доверяют ЦИАН, Банки.ру, Dostaевский, Wildberries, Naumen, Ренессанс, TuTu.ru и др.

Nord Clan входит в реестр аккредитованных Минцифры IT-компаний.

Занимаем 2 место в рейтинге работодателей Ульяновска по версии сайта hh.ru.

А еще Nord Clan – это профессионалы своего дела, дружная команда, крутое руководство и постоянное развитие.

Сейчас мы расширяем штат и приглашаем в команду аккаунт-менеджера.

Важно - работа только из офиса г. Ульяновска.

Что нужно делать:

• Управлять проектами по разработке заказного программного обеспечения от этапа Presale до релиза продукта;

• Выстраивать партнерские отношения с клиентами;

• Выполнять развитие текущих клиентов (допродажи);

• Формировать команды по проектам;

• Определять сроки работы, контролировать качество выполнения работы;

• Вести отчетность по проектам;

• Работать с документооборотом и дебиторской задолженностью;

• Разрабатывать и внедрять новые стратегии и проектов по улучшению поддержки клиентов, анализ результативности.

Чего мы ждём:

• Успешный опыт работы на аналогичной должности в IT сфере от 3х лет;

• Понимание жизненного цикла проекта;

• Ведение деловых переговоров и переписок (в том числе с первыми лицами организаций);

• Опыт проведения презентаций, защиты проектов перед заказчиками, инвесторами, клиентами;

• Работа с документацией (понимание элементарного документооборота, счета, акты);

• Хорошие коммуникативные навыки (умение говорить и слушать собеседника), проактивность;

• Умение работать с большим объемом информации;

• Стратегическое мышление и умение принимать нестандартные решения задач.

Будет плюсом:

• Опыт в B2B продажах;
  • Владение Английским языком на разговорном уровне (А2).

• Наша компания входит в реестр аккредитованных ИТ-организаций, наши сотрудники имеют соответствующие льготы и преимущества;

• Официальное оформление и "белая" заработная плата;
  • Работа 5/2, гибкое начало рабочего с 8:00 до 11:00 приступаем к работе;
  • Карьерный горизонтальный и вертикальный рост, менторство и постоянное внимание на время испытательного срока;
  • Интересные задачи, работа с крупными клиентами;
  • Уютный офис в центре города, и в нем: свой ЗОЖ-уголок, гитара, ковёр, кинотеатр и безлимитный бар, кофе, чай, сладости;
  • Собственная парковка и ништяки для велосипедистов;
  • Возможность готовить внутренние доклады, вести экспертный блог на хабр и vc, посещение конференций, обучающих семинаров;
  • Участие в спортивных мероприятиях за счет компании (волейбол, футбол, картинг, страйкбол, сапбординг, кинопоходы, катание на катке), возможность развивать экспертизу на внутренних митапах, пятничные вечерики с настолками, крутые корпоративы с песнями, слова которых знает каждый наизусть :)
  • Прозрачная система вознаграждения и поощрений за инициативы.

Мы собрали крутую и комфортную команду Аккаунт менеджеров. Если для вас важны люди рядом - это та вакансия.

При отклике оставьте, пожалуйста, свой ник в телеграм. Так HR более оперативно свяжется с вами, ответит на вопросы и пригласит на собеседование. Благодарим за внимание к вакансии!