Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Delko

Delko – успешный лидер на рынке автомобильных перевозок, одна из крупнейших транспортных компаний России, возим грузы по территории России, Турции, Китая, Ирана и в страны СНГ.

Наша безупречная репутация и масштабность деятельности достигнута коллективным трудом с полной отдачей по всем направлениям. Именно поэтому, мы уделяем большое внимание условиям работы и поддержке сотрудников, поскольку Delko – это еще и надежный работодатель.

• Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию, отсрочка от призыва по мобилизации;
  • Достойная и полностью официальная заработная плата;
  • Удобный график работы 5/2, с 8:00 до 17:00 по московскому времени;
  • Компенсация мобильной связи;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Корпоративный университет, базирующийся на современной платформе с возможностью мобильного обучения;
  • Дополнительные дни отдыха к дню рождения и «Мамин день»;
  • Корпоративное обучение английскому языку;
  • Специальные условия обслуживания и кредитования в банках-партнерах;
  • Постоянные скидки в популярные фитнес-центры и медицинские учреждения.

Ваши задачи:

• Разработка программных модулей, расширений и доработок конфигураций 1С;
  • Создание и настройка дополнительных отчетов, печатных форм, обработок заполнения первичных документов;
  • Проведение тестирования программного обеспечения корпоративных ИС;
  • Обновление типовых конфигураций у пользователей, оперативное решение проблем, возникающих входе работы;
  • Взаимодействие в команде с аналитиками, разработчиками, тестировщиками и инженерами технической поддержки.

Наши пожелания:

• Опыт работы от 3 лет в качестве программиста 1С;
  • Умение писать логичный код, понятный другим разработчикам, оформленный по стандартам 1С и согласно здравому смыслу;
  • Уверенное знание WMS Axelot;
  • Алгоритмический склад ума: привычка в любой непонятной ситуации прежде всего думать.