Помощник маркетолога / Junior-маркетолог

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Кредит финанс
Красноярск
Советский район, микрорайон Взлётка, улица Батурина 38А

КРЕДИТ-ФИНАНС — мы современная, быстрорастущая федеральная компания, оказывающая финансовые услуги в сфере залогового кредитования.

Мы уже 10 лет строим цивилизованный финансовый рынок в России, поддерживая своих клиентов и их бизнес в финансовой сфере.

К нам обращается малый и средний бизнес для пополнения оборотных средств на короткий срок, и физические лица, когда им нужно получить деньги так же безопасно как в банке, но гораздо быстрее.

Мы ищем помощника маркетолога в уже сформированный отдел из опытных специалистов по маркетингу, трафику и аналитике.
Нам нужен начинающий маркетолог, который возьмет на себя часть рутинных задач и будет развиваться и набираться опыта, чтобы позже самостоятельно вести более сложные задачи.

МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ТЕБЕ:

• возможность разобраться в автоматизации CRM, настройке сквозной аналитики и правильном формировании отчетности под присмотром опытных коллег;
  • развитие в профессии, получить опыт от понимания задачи маркетинга до реализации на конкретных инструментах;
  • обучение в процессе работы по тем направлениям, в которых нужно подтянуть знания (например, веб-аналитика, копирайтинг, анализ ЦА, внедрение CRM, разработка сайтов, и т.д.);
  • ты будешь видеть результат своей работы на реальных проектах, достижениях компании;

ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:

• участвовать в формировании гипотез и планов по развитию маркетинга компании;
  • мониторить активность конкурентов, отслеживать динамику рейтингов компании;
  • помогать настраивать CRM-систему для продаж;
  • писать посты для социальных сетей;
  • отвечать на отзывы клиентов;
  • помогать готовить отчетность по маркетингу;
  • подбирать подрядчиков;
  • ставить задачи подрядчикам по разработке, трафику и POS-материалам;
  • готовить таблицы для отслеживания затрат и результатов;
  • помогать анализировать работу отдела продаж;

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Готовность быстро разбираться в новых задачах, учиться (расскажем, дадим материалы для изучения);
  • Наличие профильного образования (маркетинг/реклама/PR) либо прохождение курсов.

УСЛОВИЯ:

• Гарантированная оплата труда (оклад) 2 раза в месяц;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00, выходные - суббота, воскресенье;
  • Обучение на работе, помощь в развитии в профессии, выполнение различных маркетинговых задач под руководством опытных маркетологов.