Комплектовщик-кладовщик в Новосаратовку

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Объединение Тех-КРЕП
Промышленный район Центральное отделение 4

ЛИДЕР на рынке пластиковых крепежных изделий! Крупнейший производитель крепежа в России, В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ НОВОГО СКЛАДА, приглашает в команду КОМПЛЕКТОВЩИКА-КЛАДОВЩИКА в НОВОСАРАТОВКУ.

Наше производство – это сертифицированные изделия высокого качества, по отечественным и международным стандартам. Нам доверяют лучшие! Каналы сбыта: «LEROY MERLIN», «Петрович», «Касторама», «Все инструменты», «Кровля Изоляция», «RDS Строй», «Металл Профиль», «СЗПК», «ЭТМ», «Profsteel», «PENAISSANCE», «МаксидоМ», «Castorama», «Кувалда.ру», и др.

У нас Вы получите: Оформление по ТК РФ. Белая гарантированная выплата заработной платы два раза в месяц. Спец. одежда. Возможность карьерного роста. Дружный коллектив.

За 20 лет работы мы зарекомендовали себя, как добросовестный работодатель, который ценит и уважает каждого своего сотрудника.

• Комплектация продукции по сборкам (через бумажный носитель).
  • Размещение продукции на складе.
  • Соблюдение адресного хранения.
  • Прием, контроль отгрузки.
  • Проверка готовых сборок на предмет ошибок при комплектации.
  • Участие в инвентаризациях.

• Опыт работы на складах желателен, но не обязателен. Мы научим!
  • Внимательность, ответственность, уверенность.

• Доход 60 000 рублей (уже на руки, полностью белая) для тех, кто в зоне комплектации; 65 000 рублей (уже на руки, полностью белая) для тех, кто в зоне приемки.
  • График работы 5/2; c 08.00 до 17.00ч
  • Оформление по ТК РФ
  • Оплачиваемые отпуска и больничные листы
  • Место работы: м. Ломоносовская, Всеволожский район, Промышленный район Центральное отделение, 4 (Новосаратовка, в пешей доступности от остановки "Школа".)