МЕНЕДЖЕР-ЛОГИСТ автогрузоперевозки (Центральный р-н)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЯН, Транспортная компания
Новосибирск
проспект Димитрова 4/1

Присоединяйся к Транспортной Компании ЯН!
Всем известно, что именно в сфере автогрузоперевозок реально серьёзно зарабатывать. И главное, что работы сейчас очень много!

Что надо будет делать?

Искать для себя морженальных клиентов и якорить их на себе. Да, тебе не показалась - СЕБЕ! Мы понимаем, что если ты будешь зарабатывать, то и компания будет автоматически довольна. Наша задача организовать тебе условия и мы с этим отлично справимся.

ВОТ ЧТО МЫ ДАЁМ:

- на этапе обучения и становления - оклад и лояльные условия расчета премии (окладная часть + понятный KPI + 10% от маржи)
- прозрачная система грейдов, а после испытательного срока доход от 100 тр и сильно выше
- отсутствие жестких требований, т.к. — мы за осознанный подход к работе

- большую дружную команду, которая развивается и развивает!
- обустроенный офис и комфортное рабочее место, которые создадут для тебя ламповую атмосферу

Также в твои задачи будет входить:
- продавать найденным тобою заказчикам безопасную и удобную услугу транспортировки их товаров
- просчет их заказов, выставление счетов и заключение договоров
- внимательный контроль всего процесса транспортировки грузов
- по закрытию цикла сделки радостное получение ВСЕГО процента от "маржи" и складывание его в свой карман

Почему мы?
1. Мы крупная региональная компания в сибирском федеральном округе и мы расширяем базу наших заказчиков. К каждому заказчику у нас прикреплен персональный менеджер.

2. Мы прошли проверку крупнейшими заказчиками страны (см. отзывы в 2Гис), которые подтвердили, что сервис, который мы осуществляем обладает всеми необходимыми опциями для благополучной транспортировки их грузов.

3. Нам уже 15 лет и о грузоперевозках мы знаем всё, поэтому именно мы в состоянии эффективно обучить менеджменту транспортной логистики.

Каким мы тебя видим?
- открытым человеком с минимальным опытом продаж
- позитивным собеседником, способным найти общий язык с любым человеком
- умеющим заинтересовать
- по началу быть готовым много и смело звонить, чтобы найти своих заказчиков и ни с кем ими не делиться
- особенным плюсом для нас будет то, что ты понимаешь что такое продажи, а супер плюсом то, что у тебя будут знания в области автогрузоперевозок, а если их нет, то ничего страшного - мы научим тебя логистике!

Итак, с нами МОЖНО ПРОДАВАТЬ! Откликайся и приезжай в гости на собес:) Твои #ткянэтодом :)