Менеджер по продажам автомобилей корпоративным клиентам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СИБИНПЭКС
Кемерово
Октябрьский проспект 2А

В связи с открытием новых автосалонов требуется менеджер по корпоративным продажам в организации группы компаний "СИБИНПЭКС" - признанного лидера в сфере автобизнеса Кузбасса более 27 лет!

Если Вы грамотный, активный, коммуникабельный и опытный профессионал в данной области, хотите работать в стабильной компании, то отправляйте нам свой отклик прямо сейчас!

• Поиск корпоративных клиентов;

• Организация переговоров с потенциальными корпоративными клиентами;

• Продажа новых автомобилей корпоративным клиентам;

• Консультирование клиентов, проведение тест-драйва;

• Взаимодействие с импортером;

• Ведение клиентской базы в CRM;

• Документальное оформление сделок.

- Образование высшее;

- Обязательно иметь опыт положительной работы и опыт продаж автомобилей (в т.ч. корпоративных продаж) в дилерских центрах не менее 2х лет;

- Хорошее знание устройства автомобиля;

- Знание и опыт работы на платформах 1С (Альфа-авто);

- Кандидат должен обладать грамотной устной и письменной речью, хорошими коммуникативными навыками, иметь опрятный внешний вид, быть ответственным, доброжелательным, уметь расположить к себе клиента и уметь работать в команде.

- График работы 5/2;
- Испытательный срок;
- Заработная плата высокая своевременная, обсуждается на собеседовании.

Уважаемый соискатель! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии и Компании. К рассмотрению мы принимаем подробное резюме о Вашей деятельности, к резюме прикрепить фотографию!

Отсутствие ответа в течении 14 дней означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет для Вас подходящих вакансий. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в резюме.