Оператор-наладчик участка литья изделий из пластмасс

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ИКС-ПРО
Красногорск (Московская область)

Привет!

Мы – это группа компаний «ИКС-КИПЕР». C 2006 года мы производим спутниковое оборудование и разрабатываем программное обеспечение для мониторинга автотранспорта, беспилотной авиации и логистики.

У нас собственная исследовательская лаборатория, штат профессиональных разработчиков и инженеров, а также высокотехнологичное современное производство полного цикла.
Наша команда сегодня – это более 300 сотрудников, 9 филиалов и 62 города присутствия на территории РФ.
За прошедший год мы выросли на 40% и не планируем останавливаться.

Что предстоит делать:

• Изготавливать изделия из пластиков (ABS) на термопластавтоматах (ТПА);
  • Планировать и организовывать своевременную переналадку ТПА для изготовления необходимой номенклатуры изделий (2 ТПА Haixing (Китай));
  • Настраивать работу ТПА для снижения уровня несоответствующей продукции и повышения производительности;
  • Своевременно планировать ремонт и обслуживание пресс-форм;
  • Разрабатывать необходимую нормативную документацию для участка литья (по обслуживанию оборудования, выполнению переналадки, выполнению основных и вспомогательны операций);
  • Повышать квалификацию и обучать сотрудников участка литья совместно с отделом развития персонала;
  • Подавать предложения по повышению эффективности операций, модернизации вверенного оборудования и оснастки, улучшению рабочих мест и сокращению потерь;
  • Выстраивать системную работу по решению проблем и анализу причин их возникновения.

Что мы ожидаем от вас:

• Среднее или высшее техническое образование;
  • Совокупный опыт работы оператором-наладчиком ТПА не менее 3 лет;
  • Глубокое понимание технологии изготовления деталей из термопластов методом литья под давлением;
  • Опыт переналадки и обслуживания ТПА;
  • Опыт настройки и устранения неисправностей в работе ТПА;
  • Внимательность;
  • Проактивная позиция;
  • Готовность работать в команде на общий результат.

• Работу в уютном офисе недалеко от ст. МЦД Пенягино (D2);
  • Заработную плату, достойную вашего профессионального уровня, размер обсудим на собеседовании;
  • Работу в стабильной компании, действующие и перспективные проекты;
  • Дружный коллектив, комфортную атмосферу;
  • График работы 5/2, сменная работа, с 7.00 до 15.00 или с 15.00 до 23.00;
  • Заботу о вашем здоровье в рамках программы ДМС;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Ежемесячные премии до 20% оклада по результатам работы и освоения смежных специальностей;
  • Обеды за счет компании, компенсацию фитнеса;
  • Компенсация такси, в случае выполнения сверхурочных работ.

Ждём Вас!