Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Рекламно-производственная компания DL Group
Уфа
улица Пархоменко 156/3

DL Group – это группа компаний, входящая в Топ-3 региона среди рекламно-производственных компаний. Мы занимаемся производством вывесок, наружной и интерьерной рекламы, брендингом, размещением рекламы, маркетинговыми исследованиями, организацией ивентов и т.д. Мы реализуем свои проекты по всей России.

Среди наших заказчиков региональные и федеральные бренды: аптечная сеть «Фармленд», «Ситилинк», группа компаний «Самолёт», «Высокий градус», «Новошкола», «GIM Clinic», пекарня-кондитерская «Смена вкуса», универсамы «Дворик», застройщики «Архстройинвестиции», «Талан», «Садовое кольцо» и др.

DL Group на рынке уже 20 лет, и интерес к нашей компании и её услугам обладает высоким спросом. Мы продолжаем активно развиваться, подключаясь к новым направлениям рекламных услуг.

В связи с ростом количества заявок и продаж, мы ищем в команду профессиональных и активных менеджеров по продажам. Средняя заработная плата наших продажников – выше рынка, потолка нет.

- график работы: Пн-Пт с 09:30 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:00);

- стажировку 1 месяц + испытательный срок 1 месяц;

- заработную плату в первый месяц стажировки и на испытательном сроке от 40 000 рублей (фиксированная часть + % от объема продаж);

- эффективную программу обучения на старте;

- молодого и адекватного собственника бизнеса, лояльного и разумного непосредственного руководителя;

- комфортный, современный, стильный офис в БЦ «Маяк» (ул. Пархоменко, 156/3, 8 этаж);

- молодую и дружную команду единомышленников;

- официальное трудоустройство;

- широкий спектр услуг, которые можно продавать практически любой компании (более 10 направлений);

- технического менеджера, сопровождающего каждый проект;

- корпоративную связь;

- вкусный чай и кофе в компании дружелюбных коллег.

Что нужно делать:

- работать с имеющейся клиентской базой и расширять её;

- работать с входящими лидами и участвовать в лидогенерации с «теплыми клиентами»;

- проводить презентацию продукта и услуг клиентам;

- выявлять потребности клиента, формировать коммерческие предложения и доводить их до успешной сделки;

- вести все сделки в удобной CRM-системе;

- выполнять плановые показатели, качественно закрывать KPI и достигать новых высот своего дохода;

- составлять сметы и договоры по готовым шаблонам.

Мы уже готовы с тобой работать, если ты:

- имеешь опыт работы в продажах не менее года, если опыта нет - техническое образование и сильное желание научится продавать;

- работал в B2B, в активных продажах;

- имеешь опыт работы в CRM или есть желание быстро её освоить;

- обучаемый, системный и энергичный человек, умеющий эффективно общаться.

С нами есть реальная возможность хорошо зарабатывать. Главное – быть активным и целеустремленным, и полюбить продукт и услуги!

Нажимайте «ОТКЛИКНУТЬСЯ», и мы познакомимся с вами поближе и перейдем к следующему этапу.