Экономист в отдел управленческого учета

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: КАПИТАЛ, Аудиторская Группа
Екатеринбург

Аудиторско-консалтинговая группа "Капитал" является крупнейшей консалтинговой компанией на Урале.

Наша компания занимает 20 место в рейтинге аудиторских компаний в РФ и 1 место среди аутсорсинговых компаний в Екатеринбурге.

В нашей команде более 200 профессионалов в области аудита, бухгалтерского учета, налогообложения и права.

Одной из ценностей нашей компании является профессиональная среда, в которой растут и развиваются наши сотрудники. Мы создаем условия для комфортной работы и приятного время препровождения.

- Составление регулярных управленческих отчетов для клиентов в соответствии с заданными правилами (управленческий баланс, отчет о доходах и расходах, отчет о движении денежных средств);

- Взаимодействие с клиентом по сопровождению и исправлению выявленных ошибок;

- Участие в проектах по постановке управленческого учета и автоматизации;

- Контроль правильности занесения данных в базы клиента;

-Составление технических заданий по автоматизации отдельных участков;

- Контроль соблюдения графика взаимодействия с клиентом.

- Высшее образование по специальности экономика, финансы и кредит, инвестиционный менеджмент;

- Обязательным является опыт работы финансовым менеджером, кредитным менеджером, инвестиционным менеджером или экономистом по финансовой работе;

- Опыт составления основных управленческих отчетов (управленческий баланс, отчет о доходах и расходах, отчет о движении денежных средств);

- Понимание методологии ведения управленческого учета;

- Опыт составления регламентов, инструкций для пользователей и технических заданий для доработки системы.

- Стабильность: среди наших клиентов федеральные и международные компании;

- Официальное трудоустройство;

- Официальная заработная плата;

- Полная занятость;

- Гибкий график работы,возможно гибридный график;удаленный формат

- Программа карьерного развития, включающая аттестацию каждые полгода и возможность повышения профессионального грейда с увеличением уровня дохода;

- Корпоративная программа от партнеров, включающая фитнес-клубы, отели, бани и другие привилегии;

- Корпоративная валюта "Капкоины", которую можно использовать на свое усмотрение;

- Забота о наших сотрудниках, включая оплачиваемые консультации с психологом и программу ДМС.

Откликайтесь на вакансию и мы обязательно свяжемся с Вами