Специалист по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Режем ВСЕ
Ижевск

Наша компания «Режем Всё» одна из лидеров на рынке металлообработки. Многопрофильный станочный парк позволяет оказывать услуги по металлообработке с высоким качеством, в сжатые сроки и пожалуй, для всех сфер деятельности, на всей территории РФ.

Наша большая цель — обеспечение качественными изделиями российские производственные компании, без длительного ожидания.

На нас не влияет геополитическая ситуация, более того - мы стабильно растем.

⚡В связи с увеличением объемов продаж и расширением производственных мощностей мы приглашаем в нашу команду Специалиста по закупкам и снабжению.

Ваши задачи:

• Сбор, обработка и уточнение получаемых заявок на ТМЦ;
  • Работа по замене существующей продукции на более выгодные аналоги;
  • Мониторинг предложений и цен‚ поиск оптимальных условий поставок с учетом интересов компании;
  • Ведение переговоров с целью получения наиболее выгодных условий для компании;
  • Своевременное размещение заявок на покупку ТМЦ у поставщиков;
  • Взаимодействие с уже существующими поставщиками, поиск новых поставщиков;
  • Согласование условий поставок и оплаты;
  • Контроль своевременности и надлежащего выполнения поставщиками всех обязательств по заказам;
  • Работа с возвратом (в том числе по гарантии) и браком, а также всеми вопросами, связанными с некачественной поставкой товара;
  • Контроль за оплатой выставленных счетов; организация получения и своевременной доставки ТМЦ; контроль недополученных позиций с последующей их допоставкой;
  • Ведение первичной бухгалтерской отчетности;
  • Работа с транспортными компаниями, обеспечение доставки и отгрузки ТМЦ;
  • Стремление расти и развиваться в профессиональной деятельности;
  • Влиять на процессы внутри Компании.

Эта вакансия для Вас, если Вы имеете:

• Образование высшее(техническое);
  • Знание комплектующих: электрики, электроники, систему работу приводов, гидравлики (как преимущество);
  • Рекомендации с прежнего места работы приветствуются;
  • Опыт работы в снабжении от 2 лет.

✅ официальное оформление по ТК. Индексация зарплаты и рост в должности по результатам работы

✅Пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00 (обед 12:00-13:00)

✅ Оплачиваемый отпуск

✅ Комфортные условия труда в чистом, теплом, светлом помещении, есть оборудованная комната для приема пищи

✅ Компенсация транспортных расходов.

✅ Доставка до рабочего места и обратно на служебном транспорте.