Программист 1С

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Нейрософт
Иваново (Ивановская область)

Привет, это команда Neurosoft. На протяжении уже более 30 лет мы занимаемся разработкой высокотехнологичного медицинского оборудования, которое помогает врачам во всем мире сохранять здоровье людей.

Процессы компании автоматизированы на основе 1С:8.3. Программа дорабатывается нашей командой 1С-разработчиков. Задач становится все больше, компания ставит перед собой все новые цели, поэтому мы открываем вакансию программиста 1С.

• Конфигурирование и администрирование систем на базе 1С Предприятие 8.3 (конфигурации ERP, PLM);
  • Разработка нового функционала на базе 1С Предприятия под требования организации, доработка типовых конфигураций (ERP);
  • Техподдержка пользователей 1С.

Наши ожидания:

• высшее техническое образование;
  • опыт работы на позиции программиста 1С не менее 3х лет;
  • знание языка программирования 1С 8.3, языка запросов 1С;
  • знание управляемых форм.

Твоим преимуществом будет:

• опыт работы с одной или несколькими конфигурациями 1С, знание конфигураций УПП или ERP;
  • знание элементов складского и/или производственного учета;
  • опыт работы с торговым оборудованием (сканеры штрих-кодов, ТСД, принтеры этикеток).

И, конечно, не менее важные для нас soft skills: умение работать в команде, нацеленность на результат, ответственность, инициативность, внимательность, грамотность, аккуратность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

В обмен на твой опыт и навыки мы хотим предложить:

• полностью белую конкурентную заработную плату (определяется по результатам собеседования).
  • полный соцпакет‚ все в соответствии с ТК РФ,
  • премии по итогам работы компании,
  • интересные, сложные и не очень проекты,
  • возможности для роста и обучения,
  • богатую корпоративную культуру и современный офис,
  • корпоративные бонусы на спорт и здоровье.

Интересно? Ждем реакцию).