Контролер - упаковщик

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Вэй Пак
Уфа
Калининский район, микрорайон Шакша, Гвардейская улица 55Б/3

Кто мы? Мы молодая компания WAY PACK, которая успела завоевать достойное место на рынке с 2018 года. Одним из наших преимуществ является собственная производственная площадка полного цикла с полиграфическим участком! Это позволяет нам легко реализовать проекты наших клиентов по созданию упаковки для продовольственных и непродовольственных товаров.

Почему мы? Именно наша компания готова предложить тебе карьерный рост, дружный молодой коллектив и конкурентную заработную плату! На нашем новом и чистом производстве ТЫ сможешь проявить себя на все 100%.

• Контроль упаковки продукции;
  • Фасовка по коробкам;
  • Контроль качества продукции;
  • Маркировка готовой продукции.

• Готовы рассмотреть выпускников без опыта работы, с возможностью обучения;
  • Ответственность, внимательность, аккуратность, обучаемость;

• Желание работать;

• Желание учиться и развиваться!

• Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Своевременная заработная плата полностью «белая», выплачивается 2-мя частями, 2 раза в месяц (оклад + премия);
  • Оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Гибкий график 3/3 или 2/2/4;
  • Возможность роста внутри компании;
  • Условия работы: новое производственное помещение, теплый цех, спецодежда, комната приема пищи, душевые, раздевалки;
  • Место работы: Шакша (ул. Гвардейская 55б/3);

• Поддержка персонала в течение всего периода работы;
  • Если ты готов к развитию и росту вместе с нами , то скорее откликайся на вакансию!

Мы рады будем видеть энергичных и ответственных сотрудников в нашем сплоченном и профессиональном коллективе!

Если ты именно такой, то оставляй отклик «Хочу в WAY PACK»!!! Мы обязательно тебе ответим в течение одного рабочего дня!