Ночной менеджер по эксплуатации

Работодатель: Ситидрайв
Екатеринбург

Мы ищем Менеджера по эксплуатации

• Управление сменой техников (4 человека);
  • Контроль начала и завершения смены техников;
  • Управление приоритетов для техников;
  • Контроль качества выполнения;
  • Координация с КЦ, подрядчиками, СМЗ;
  • Контроль антифрода;
  • Контроль заполнения информации по использованию ТМЦ:
  • Работа в офисе и в городе 50/50 (открытие закрытие смены в офисе - 3 часа с начала, 3 часа в конце , 6 часов из смены работа по задачам в городе вместе с командой на техничке).

Мы ждем от тебя:

• Среднее или высшее профессиональное образование;
  • Знание правил технической эксплуатации автомобилей и требований к техническому состоянию;
  • Знание технических характеристик, функциональные и конструктивные особенности различных марок/моделей автомобилей, принципы проверки технического состояния автомобиля, запасных частей, технических жидкостей.

Все самое лучшее для тебя:

• Официальное оформление;
  • Кофе, свежевыжатый сок, снеки и фрукты в течение дня в офисе;
  • 3 day off в год;
  • Расширенный ДМС со стоматологией, экстренной и плановой госпитализацией и др.;
  • Страхование от несчастных случаев;
  • Ты можешь рассчитывать на посещение профессиональных конференций, а также выступать от имени компании на релевантных отраслевых мероприятиях;
  • Performance Review дважды в год, с возможностью влиять на свое профессиональное развитие и уровень дохода;
  • Мы сотрудничаем с BestBenefits - сервис корпоративных скидок, а в нашем офисе проходят занятия с преподавателем-носителем по английскому языку;
  • У нас есть возможность получить сниженную процентную ставку на новую и действующую ипотеку;
  • Ну и, разумеется, мы предоставляем корпоративную скидку 50% на наш сервис каршеринга.