Водитель-курьер на личном автомобиле

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ВЕС-Медиа
от 120000 RUR
Веткина улица 4

Мы амбициозная Ювелирная компания UVI Jewellery, входим в ТОП-50 интернет-магазинов РФ в категории Ювелирные изделия и предметы роскоши. Нам 10 лет и мы растём! Наш телеканал "Ювелирочка" занимает - 1 место в рейтинге смотрения среди телемагазинов! Более 100 миллионов зрителей. С 2023 года активно развиваем розничные магазины и E-COM коммерцию.

UVI работает с лучшими и крупными российскими ювелирными заводами и зарубежными брендами, а также выпускает собственные коллекции ювелирных изделий с натуральными камнями. Наша уникальность в том, что именно мы предлагаем клиенту огромный выбор качественных камней в ювелирных изделиях.

Быть важной составляющей знаменательных событий, создавать красоту с ювелирной точностью, легко! Стань ценной частью стабильной, надежной, успешной компании, и вместе мы сделаем жизнь ярче!

Миссия компании - драгоценная частичка счастья в каждый дом!

• Осуществлять доставку заказов клиентам по Москве и МО; Все заказы до 1кг. 12-15 точек в день.
  • Общаться по телефону с клиентами для уточнения времени доставки, актуальности заказа, и иным вопросам.
  • Доставлять заказы в ПВЗ, и Маркетплейсы (WB, Ozon);
  • Работа с кассовым терминалом, инкассацией (обеспечим кассой и остальными необходимыми инструментами для работы);

• Соответствие заявленному дресс-коду;
  • Грамотная речь, вежливость;
  • Пунктуальность;
  • Клиентоориентированность;
  • Опыт работы курьером не обязателен!

Условия работы:

• Оформление по ТК РФ;
  • Оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Полностью «белая» заработная плата; Никаких ИП или Самозанятых.
  • Сдельная оплата: от 300р за точку.
  • % от выкупа заказов (в среднем 20т.р. в мес)
  • Адрес офиса (точка загрузки) ул. Веткина д.4
  • График работы 5/2 или 2/2 на выбор;
  • Оплачиваем топливо от 1500 до 2000/смена (в зависимости от графика);
  • Полис ДМС;
  • Оплачиваемая мойка авто 2 раза в месяц;
  • Оплата парковки;
  • Большие скидки на покупку ювелирных изделий;
  • Корпоративная мобильная связь + смартфон;
  • Подарки в честь значимых событий: День Рождения, подарки детям на Новый год и др.;
  • Подарим корпоративную скидку 10% на приобретение абонемента в фитнес-клубы Spirit вам и членам семьи;
  • Предоставим приятную оборудованную кухню внутри офиса (рядом с м. Марьина Роща) с кофемашиной и зоной отдыха.